Львовна(😁🤪🇷🇺)

Туалетную зарубежную бумагу тоже запретили😱? Ну все, обосрались. Теперь газетки в тренде. Вот пападалово то😕

Ответы
Трофимов Владимир

Возвращаемся к тому что было тридцать лет назад... Осереди, драки за спиртное, газеты в сортире вместо т/б, и козьи ножки протв винстонов, мальборо и прочего..

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Выход вссеггда найдем

Юр
Юрий

А чем вам газеты русские не понравились? Там ведь одна правда, всегда перед тем, как подтереться, можно заправиться изрядной долей истинной информации.

Леонид 獅子急 Шестаков

наоборот, всё, что запретили, теперь станем производить сами... давно хотелось подсказать правительству, но было нетолерантно, а теперь то - красота!...

Майя Петрова

С чего бы? Всегда были и есть салфетки своего производства и просто мягкая старая х\б ткань в любом доме

Уральская Рябинушка

летом лопухами будем пользоваться. Экономия семейного бюджета. А в Украину отправим крапиву в подарок

Львовна(😁🤪🇷🇺)

😆что те нацистов били)) прикольная задумка, боюсь не поймут

Уральская Рябинушка

поймут, проглотят

Вадим

Не скажите.....Это ж какой мощный толчок газетной промышленности! И гражданской активности граждан!

Raf Kanyukaev

вряд ли туалетную бумагу везли из-за бугра, скорее всего под иностранным брендом выпускали здесь

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Все равно предприятия закрываются иностранные и начинается безработится

Raf Kanyukaev

пока таковых не видел, ни одного иностранного предприятия закрытого не видел и не слышал, мало кто откажется от миллиардных барышей

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Полное пападалово! Газетные киоски тоже все убрали. Журналистика нынче в электронке. 🤣

Львовна(😁🤪🇷🇺)

😆библиотеки пойдём счищать

Nick Moslem

В аптеке продают таблетке,съеданшь пару перед едой и дерьмо,как сосиски упакованные ...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Подставь коробочку и на продажу, от прямого производителя 😁🤭

Людмила Иволга

Не смешите мои тапки,они итак смешные.Вполне себе нашей туалетной бумаги хватает.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А я спецом смешу, чтоб их жизнь продолжалась 😉

(◆_◆)

А, фпесду. Я недоумеваю - схуяль обычная прнтерная бумага так дорого стала стоить.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Наша вроде всегда копейки стояла, пахнет не яблочко и жопку мягким слоем не счищает))

(◆_◆)

Туалетная - да, я всю жизнь покупал рулоны комбината из Набережных Челнов. Но принтерная че так прыгнула?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Про принтурную сказать не могу. Вообще странно. Рашка хоть и любимая

Александр Шебалин .

А это специально сделали,что-бы почтовые ящики от газет и бумаг освобождали.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

😄вот продуманы, а жопа вся в царапина была))

Ирина

У нас полно производителей туалетной бумаги. Так что не о чем переживать

Огненный Муравьед

Ничего. Старперы из Советского Союза о ковер могут. Они ж этого хотели...

Сергей

У нас есть Набережные Челны! Поддержим отечественного производителя!!

Бывает И Лучше..!

Своей хватает.. Никогда импортной не пользовалась. Зева, наша..

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Кстати она нормальная, спс

Леонид Музафаров

Есть отечественная, даже нечто патриотическое.🖼

Львовна(😁🤪🇷🇺)

))) прикольная

Леонид Музафаров

Или вот такая.🖼

Львовна(😁🤪🇷🇺)

У нас не такие упаковки, а зря смотрю

Леонид Музафаров

После того как пережили девяностые, мне ничего не страшно.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это да

Владимир Жиров

Вчера купил туалетную бумагу Зева. Бумаги везде полно.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Какой то бред сняли

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Бренд

Любомир

брехня. материал для такой бумаги поставляет Россия😛

Львовна(😁🤪🇷🇺)

)) уже радует, а такнебрехня, бренды некоторых не видно

Любомир

временно умирать за идею американцев не все согласны

Ге
Геннадий

В набережных челнах фабрика всех обеспечит..не боись…

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это шутка, не боюсь. Привыкает ко всему, народ то мы не из хрусталя, проживем

Ге
Геннадий

Понятно что шутка..и не через такое проходили…народ у нас закаленный..🤝