Александр Гордеев

мужчина водолей сочетание с др. знаками

Александра Хисаметдинова

Смотря какой гороскоп (любовный, дружеский, сексуальный) вам нужен!

Виктория Войткив

хорошее сочетание лишь с теми, кто словесный понос этого мужчины терпеть сможет

Светлана Роц

Урок для Водолея: не жертвуйте любовью ради дружбы. Для брака, дружбы и сотрудничества Водолею нужно искать Весы, Льва, Рыб, Стрельца, Близнецов. Избегать Тельца и Скорпиона.