𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Говорят храп происходит из-за того что носовые перегородки сломаны (в худшем случае) или не от этого, не знаю толком. Но вот вопрос, как быть тем кто это звук бесит, машает спать, будит и не можешь заснуть, что делать!?

Ответы
Константин

это феномен ленивой.. гортани.. ее надо тренировать и делать некую зарядку напрягая и расслабляя горло.. по нескольку десятку раз.. Подушку резко не класть.. а класть по ниже

Владимир Шибнев

Храп возникает при согнутой перегородке. Можно исправить только посредством операции

Владимир Ольшанский

Аккуратно повернуть храпящему голову,до щелчка...

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Ух) криминал!)

Па
Партизанко

Пнуть, извиниться и заснуть)) сорри))

Артем Сосов

думаю, не спать на спине

Иван Санаров

ХРАПИТЕ ВЫ?

La Testa

Ничего

Ал
Алексей

бируши