Елена

Говорят,что мужчины до 30 лет-юноши,насколько это правда? 🙂

Ответы
Зифа Ахмерова

да, до 30 живут по- человечески, есть притча, до 50 работает как ишак, до 80 охраняет свое добро как собака, потом как обезьяна сидит, даже дети смеются,( было дано человеку 30 лет жизни, это у них человек выпросил у БОГА лишнюю жизнь, когда они заплакали за долгую жизнь )

Nikolaj 1

Мне гораздо больше, но в душе я еще как говорят ого-го, а знакомые молодые парни (25 лет) утверждают что им , по их ощущениям , за 40.

Елена

сила духа-это здорово.

Nikolaj 1

Это да. У нас идет война и меня сильно раздражает позиция некоторых "откосить" любой ценой. Это сила духа, а ее нет.

Елена

когда думаю про Украину,то кажется пусть бы все повернулось вспять и был бы Советский союз.Тогда бы этого точно не случилось

Nikolaj 1

Для этого вовремя "горбатого" надо было бы повесить. Но "история не имеет сослагательного склонения". А жаль.

Deribas

Неправда - до 36 лет истинные дети. Потом только немного соображать начинают. Может с гормонами связано, может нет - не знаю...

Valerij Grigorjev

да правда я себя почуствовал полноценным мужчиной отвечающем за свои поступки за семью после 40 лет

Viktor Fritz

до 30 у музчин развет можечёк слабее чем у женщин вот и ответ женщины взрослеют ранше

Уральская Рябинушка

А мне кажется они всю жизнь дети, сначала у родителей, а потом у жены как старший сын

Уральская Рябинушка

Вот и пришли к выводу, что всю жизнь-дети. Посмотрю все ответы

Елена

вы знаете,нашлись 3 исключения,хоть это радует

Уральская Рябинушка

Посмотрела ответы, одним словом-приспособленцы

Елена

как же так мы воспитываем своих сыновей? у меня их 2е

Уральская Рябинушка

У меня один, скоро сороковник, до сих пор малое дитя у матери и у жены

Алевтина Куцелай

50/50.Некоторые инфантилизмом страдают пожизненно,некоторые взрослеют не по годам.

Елена

вот самый правильный ответ.УРА!!!

Алевтина Куцелай

говорю то,что вижу. 😉

Елена

вы правильно видите,счастья вам 🙂

Владимир Капгер

Это правда. Буратины даже примерно до 35-40 лет. Только потом взрослеть начинают...

Андрей Мишутин

Правда. Как раньше говорили в армии: "солдат- тот же ребёнок, только ... длиннее"...

Елена

интересное мнение 🙂

Андрей Мишутин

Не я его придумал, просто вспомнил. Но согласен полностью!

Николай Бородий

Елена-это надо пройти в своей жизни и ответить на вопрос-насколько -это правда?

Светлана Яковлева

они и в 50 могут быть детьми....как мама воспитала,что вложила в него...то и будет

Елена

и гены

Светлана Яковлева

согласна

Валерий Попов

Думаю даже гораздо позже они остаются таковыми !)))..по крайней мере в душе !))

Бакытжан Мамбетов

наивные как лопухи а в 30 мужики после 45 старики 😄 а женщины в 45 ягодки опять

Гена Генуля

не до 30, а до самой смерти, а еще постоянно в машинки играют и писюн теребят

Елена

🙂

Мария Куцева

Это правда! Некоторые и до старости остаются не просто юношами, а детьми

Алексей Янгаев

юноша,это тот кто на распутье нет никого,без коня без копья,как в сказке

Татьяна

Я ЗНАЮ МНЕНИЕ ФРАНЦУЗОВ-НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА НАЧИНАЕТСЯ ПОСЛЕ ПЯТИДЕСЯТИ

Ермек Исенгельдин

Это зависит от воспитания и, главное - где и в какое время он существует.

Александр Белошапкин

25-30 созреваеие мужской сути. потому жена должна моложе минимум на 10лет

Елена

а в40- 60 это скажется,когда жена созреет,а муж уже почти дед 🙂

Александр Белошапкин

Мужчина в любом возрасте всегда муж. Если женщина верный помощник-всё хорошо.

Елена

но против физиологии орудно идти,не все могут

Sergey Kashirin

Настоящий мужик хорош после 40 - как правило, дурь и авантюризм уходят

Елена

это точно,но увы не все,только настоящие 🙂

Sergey Kashirin

Ищите своего настоящего

Елена

есть уже 🙂

Sergey Kashirin

Поздравляю!

Елена

спасибо