Дмитрий Константинов

А вы тоже включаете ногой компьютер?- А у вас дома тоже есть пакет с пакетами?- А вы тоже облизываете этикетку от йогурта?- А у вас тоже от шапки лоб чешется?- А вы тоже, когда вам лень вешать вещи в шкаф, бросаете их на стул?- А вы тоже когда-нибудь шагали по плитам так, чтобы не наступать на швы?- А вы тоже, когда видите закрытую дверь, всё равно дёргаете за ручку?- А вы тоже, когда читаете эти сообщения, улыбаетесь узнавая в них себя?

Ответы
Егор Гордеичев

Иногда включаю. Нет у меня корзина с ними. Нет, не облизываю. Нет, у меня длинные волосы, чешется только от пота. Нет, мне не лень, я в шкаф вешаю только чистую одежду, а если я в ней походил, то она висит на вешалке на ручке шкафа, или лежит на диване. О да, шагал, до сих пор так делаю). Нет не дёргаю, закрыто так закрыто. Нет, я узнал себя только в "прыгая по плитам не наступая на швы"). Фуух, отписался..)

Маргарита Коваленко

Нет! Включаю компьютер вилкой или ложкой(что окажется в руке), пакеты просто кидаю под стол, этикетку клею на холодильник, шапку не ношу, у нас постоянная жара, а вещи могут и на полу полежать в таком случае! Плиты? Не встречала в своей жизни, а ванне они мелкие, получается все закрываю 42 размером! Закрытую двеь я ногой помогу открыть! Да я улыбаюсь!

Георгий Юрьевич

хах) нет компьютер включаю рукой), пакета с пакетами нету, есть специально отведённая для этих дел тумбочка)), да этикетку облизываю, шапки не ношу, да и когда не лень вешать вещи я их бросаю, да шагал), да дёргаю, есть такое

Георгий Юрьевич

хах) нет компьютер включаю рукой), пакета с пакетами нету, есть специально отведённая для этих дел тумбочка)), да этикетку облизываю, шапки не ношу, да и когда не лень вешать вещи я их бросаю, да шагал), да дёргаю, есть такое

Георгий Юрьевич

хах) нет компьютер включаю рукой), пакета с пакетами нету, есть специально отведённая для этих дел тумбочка)), да этикетку облизываю, шапки не ношу, да и когда не лень вешать вещи я их бросаю, да шагал), да дёргаю, есть такое

Анни Пауль

У меня ноут , пакетов нет , йогурт не потребляю , ношу шляпу , стульев нет , кругом асфальт и какой смысл дёргать ручку если дверь не твоя ? Вы то- же улыбаетесь , когда читаете этот ответ - мы явно из разных миров :)))))))))))

Елена Добровольских

ногой не включаю!(У меня ноут))) ), пакета нет! Этикетки облизываю))), Шапки не ношу!))), Бросаю!, Прыгала с плитки на плитку)))), Не дёргаю, толкаю!!!)))))))))), Не улыбаюсь! СМЕЮСЬ!!!)))))))))))

Tata Tangurguli

бывает) вот тошлько этот пункт меня раздражает в других, дёрнув раз за ручку, многие не убеждаются, что она ЗАКРЫТА, и продолжают срывать её с петель....СМЕШНО)))

Светлана Зайцева

ХАААААА,НОУТ. нееету.ну эт да:D. естественно.ЧТО ТАКОЕ ШКАФ?ТОЛЬКО СТУЛ.до сих пор.,меня раскрыли.канеш.не,не улыбалась,т.к. нет сил.

В*
Вовик ***********

Ногой компьютер ни разу не включал,у меня мак,он прекрасно работает.пакет с пакетами,нет,пакет с мусоркой.Все остальное правда!)

Дарья Суслова

нет(у меня ноутбук) ,есть, нет ложкой соскребаю, бывает, нет, да, нет, не улыбаюсь но себя узнаю в некоторых случаях...

Елена Кузнецова

Еще, подходя к лифту, обязательно нажимаю на кнопку, даже если около него уже кто-то стоит и ждет приезда

ОК
Ольга Костина

улыбнуло...но ногой не включаю комп...не удобно)))но если бы была возможность..включала бы...обязательно)))

Еленка Мазаева

1: у меня ноут; 2: нет, у меня ящик; 3: да); 6: ага)); 7: мне не лень; 8: часто до сих пор так делаю; 9: нет; 10: бывает)

Даша Мальченко

У меня ноутбук .нет ,у нас специальный ящик.не ем йогурт.нет.да ,бросаю.я до сих пор так делаю.нет.нет

Reginoshka Strawberry

1) у меня ноут2)да есть3)аахах есть такое4) не ношу шапку 4)да5) да есть такое6) нет7)ага

Айымгуль Мамирова

да в этом люди схожи, хотя многое из вышеперечисленных у меня бывало в детстве...

Александр Грызлов

Да что описано все делаю, а как без этого, да и от общества нельзя отставать

Star Star

ничего из вышеперечисиленного ко мне не относиться я по фигистка по жизни!

Ivan Petroff

ногой не включаю))пакеты есть)йогурты не ем) вещи по всему дому раскиданы))