Aq
Aquarius

Кто нибудь видел в реально НЛО?

Ответы
Тэ
Тэдди

да, два раза. первый раз эпизодически а второй раз постоянно через какие-то промежутки времени в небе наблюдал

Илья Кудашев

Да !! вчера прилетали за сушеным укропом... или пе5трушкой... или сельделереем.... кАроч, непомню 😎

Вадик

да...вот помню нажрался а енти кружат с мигалками... повезли в иноплонетянник... ой..наливай

Сергей Босс

а ты знаешь планета земля одна из миллиарда планет где существует жизнь(я в это не верю)

Наташа Орлова

когда то давно видела шар который плыл по небу . и не одна это видела

Aq
Aquarius

Как восприняли это?

Наташа Орлова

совершенно спокойно

Aq
Aquarius

Молодцы

Наташа Орлова

а что нам нужно было делать посмотрели да и пошли по своим делам

Aq
Aquarius

Да вообще-то))

Инесса Кривошей

нечто необычное в небе наблюдала. но было ли это НЛО..кто знает....

Нелли Соколова

Аж 3 раза-На 2 дачной,над ипподромом и в р-не села Генеральское .

Наталия Балобанова

Да, но мы с мужем до сих пор не уверены, не ошиблись ли мы.

Акерке Байбек

Да я ВИДЕЛА. Но это оказался самолёт. Какой облом был.

Валентин Самойлов

Все зависит что принять за него.

Марина Александрова

кто нибудь видел наверное я нет)

Виктор Шевченко

Видел, над Смольным лет 15 назад

Виктория Евтушевская

под кайфом и не то померещится

Галка Морган

еще нет,не приходилось,а вы?

Marina S

наподобие. прозрачный шар.

Волченок Дикий

все зависит от фантазии

Иван Хильченко

ага! рад познакомиться)

Любовь Коваленко

незнаю. я так не видела

Realistka

я видела в ночном небе.

Та
Танюшкаёшка

У меня друг .Гуманоид 🙂