Селия Вымри

В нормальных странах мужчина может ударить женщину и плюнуть ей в лицо, а женщина на него поднять глаза - не смеет. Почему у нас все через задницу?

Ответы
Эмми

Представьте,что вашей маме,сестре, дочке плюют в лицо .А она глаза не смеет поднять.

Селия Вымри

Я свою сестренку Лиду Никому не дам в обиду! Я живу с ней очень дружно, Очень я ее люблю. А когда мне будет нужно, Я и сам ее побью.

Юлиана Данилова

Это в тех странах все через .... у нас полное равноправие.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а хде это такая нармальная страна?

Селия Вымри

Индия, например

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

палтара милиарда население.. и всего 50 мтлионов живут норм остальные ща чертой черты бедной бедности.. канеш там это есть.. и это вы называете нармальной страной?))))

Селия Вымри

Главное, что большое население. Они всех выдавят числом.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тада ваш вапрос не о главном😀😀😀

Селия Вымри

Они поэтому и размножаются как кролики, что женщин не развратили.

Ли
Лия

В нормальных???Это каких???

.... Реус

Да на всё - капитальные дома, отопление, тёплая одежда... Это ж не индийцы построили. Они там в Индии всю жизнь под навесом живут в одной набедренной повязке и моются в речке...

Ли
Лия

Ну так ещё полно вьетнамцев,средней Азии и тд,🤷‍♀️Мир в перемешку и не только у нас

.... Реус

Но в холодном климате могут выжить и даже развиваться далеко не все народы.

Ли
Лия

Это да.Эта зима их думаю напугала😁

.... Реус

Города, по размерам аналогичному СПБ на такой же широте больше нигде в мире нет.

Аnna

Это ненормальные страны

Брунгильда Анжуйская

Нормальные - это какие?

Селия Вымри

Индия, например

Брунгильда Анжуйская

Ничесе нормальные

Ника

и я могу тебе устроить Индию😂

Селия Вымри

Это будет экстремизм

Ника

я че и та?