Мария

Ехала вчера с дачи на остановке привязался щенок ласковый ,нежный , так в глаза смотрел - сердце на разрыв!! Его глаза второй день не могу забыть! Мне много лет ,а вдруг что со мной !! Но и забыть эти бездонные глаза - не могу ! Что делать??

Ответы
Кот Котя

Вернуться на остановку, может-еще ждет?

Ника

соглашусь....

Кот Котя

Поспешите)

Газинур

Забрать домой. Может ещё и там.

Тамара Соколова

Найти и забрать себе

Мария

мне много лет 75 ! Но эти глаза полные одиночества ! Ужас!!

Тамара Соколова

Вы же пишите: ехали с дачи, значит не всё так плохо. Мне всех жалко, подбираю котят, сейчас две кошки Они же все понимают, благодарны нам.