Валерия Нефёдова

Как устроиться молодым специалистам на работу,если везде требуют стаж?

Ответы
Aurelia De La Mer

сделайте себе хорошее резюме, настойчиво подавайте его во все организации, где хотите работать, тщательно готовьтесь к собеседованию. При вопросе о стажировке ваш ответ должен передавать такой смысл: "У меня нет стажировок, но я хочу у вас работать". Вы действительно хотите найти работу? Если да, то добивайтесь того, чего хотите, не боясь поражений.

Лариса Хомич

Постепенно. Все ждут сразху хорошего места и большой зарплдаты, так не бывает. Надо идтьи куда берут, набираться опыта и делать карьеру. На мамину зарплату или бабушкину пенсию сидят многие выпускники вузов... Хотя диплом - это еще не образованность и даже не образование...

Евгений Кондрашов

Зато девушкам до 25 -ти лет дорога открыта, особенно если у неё кроме 20-ти летнего стажа работы есть двое или трое взрослых детей , лет 25-ти и старше.

Алексей Паткин

В малобюджетные организации, на низкую заработную плату...Я знаю людей, которые для опыта работы и стажа работали вдвоем на одном рабочем месте...

Денис Бородин

Смотря что за специалист 🙂 Можно приобрести стаж на удаленной работе.. поговорить с теми, кто вообще может трудоустроить вас и дать рекомендации

Дмитрий Шефер

Убедите работодателя, что время потраченное на поиски работы входит в Ваш стаж, так как Вы уже набрались опыта на собеседованиях))

Алёнка Сказочница

ка устроиться специалисту в 44 со большим опытом и стажем если действует негласный возрастной ценз до 35

Тамара Гусейнова

Проявить себя неординарным подходом при собеседовании. На крайний случай, используй знакомство

Ирина Мялкина

это самая большая российская тайна и никаким буржуинам ее не разгадать

Владимир Свирко

вопрос актуален донельзя! А как оформляется на производстве практика?

Сергей Фартушняк

надо хотя бы годик за копейки на самой стрёмной работе поработать

Ол
Ольга

Искать блат или идти на мизерную з/п, чтобы заработать опыт и стаж

Анатолий Жданов

А не получится так. На халяву спецы не делаются.

Сергей Ивлиев

Идите смело к частникам.Им нужны специалисты.

Сергей Новиков

Надо стажироваться бесплатно во время учебы.

Cергей Т

начинать с низов.везде так,или по знакомству.

Александр Печенкин

приходи в систему ЖКХ, там некому работать.

Дмитрий Крымцев

хорошо знать свою работу. точнее, теорию)

ОК
Олеся Кириленко

вот именно,меня тоже волнует этот вопрос

Русская Девушка Аня

Это трудно, если только по знакомству