Мариночка Марина

Уважаемые мужчины, довожу до вашего сведения, что самая "хрустальная" женская мечта влезать в размер XS и при этом диетами не париться😂 А о чем вы мечтаете?

Ответы
Иг
Игорь

Получить право на ваше негласное преобразование. Увеличить вам грудь на 4 размер и восьмой объём, сжать талию до 58 см, увеличить тазобедренный объём до 110 см, рост до 183 см и чтобы ходить могли только на 10 см шпильке.

Иг
Игорь

Пример всегда будет один, учиться всегда и всему. Познать всё то, что есть весь наш мир и всё мироздание в целом. Больших сложностей в этом нет, нужно только желание. А все ваши изменения, как всё это делается, все технологии формирования и преобразования тела, интеллекта, души, почему тело должно быть таким, а душа такой, уже во время учёбы, по завершению решения исходной задачи. И решение этой задачи уже заканчивается.

Мариночка Марина

Возможно, Игорь, Вы и правы. Просто мне сегодня грустно. Простите

Иг
Игорь

Погрустить тоже нужно иногда для разнообразия. Поэтому расслабляйтесь в сласть, предаваясь своим нежным грустинкам.

Мариночка Марина

Спасибо Вам

Иг
Игорь

Не за что.

Леонид 獅子急 Шестаков

- у вас есть шубы трихуэль?
- есть, вот можете примерить...
- спасибо, я беру...
- простите, а что такое шуба трихуэль?
- это размер XXXL....😄

Таяна

У меня мечта чтобы Мка была как раз, а не висела как на вешалке... И дочка уже половину моей одежды перетаскала(у нас один размер -дол.

Таяна

Аный ХS...)

Ан
Ангел

Ты любишь брать его потом,
Когда устала от восторгов,
Стонала и кричала много -
Целуешь нежно жадным ртом.

Мариночка Марина

Вам делать нечего?

Ан
Ангел

Не бойся выразить свои чувства=Ты так расслабленно лежишь
«Не забирай!» - целуешь снова
И продолжать еще готова –
Ты словно надо мной летишь.

Ирина Карташова

Мечтаю, чтобы работали ноги и руки. Чтобы пойти куда хочется без предварительных растираний и таблеток.

Владимир Кириллов

О том, чтобы у меня всегда были деньги. Фигура у меня уже есть (жертва Освенцима, спасибо партии за это)...

Та
Татьяна

Моя мечта вылезти из размера xs в размер L. Надоело, после болезни сильно похудела, хожу, ветром сдувает.

Виктор Коблицкий

Бабы всякие нужны, бабы всякие важны! Не парьтесь вы с фигурою - на любую фигуру найдется любитель...

Мариночка Марина

Да я и не парюсь

Виктор Коблицкий

Внешность нужна только для первоначального привлечения к себе внимания мужчины, все остальное от внешности не зависит...

Мариночка Марина

Я знаю

Мариночка Марина

Спасибо. И Вам тоже)

Назар

Общаться на языке "Ронго-Ронго" с местным населением где-нибудь на Маркизских островах Полинезии.

Kravtsov.vladimir

За всех мужчин,я не могу отвечать но,для меня лично,важен уют в доме,понимание и тёплая постель)))

Kravtsov.vladimir

Дружбу,я Вам не предлагаю потому-что,за ранее знаю что,Вы от неё откажитесь

Мариночка Марина

Почему же.... Общаться с Вами мне ничто не мешает

Kravtsov.vladimir

Вот и хорошо,буду очень рад общению с Вами

Peregrino Eslavo

Как гусеница ... жрёшь, жрёшь, жрёшь ! Потом спишь. спишь, спишь ! А проснулась .... КРАСАВИЦА !

Александр

таки что бы на брючной змее можно было выколоть название города Владивосток а не Уфа😄

Им
Имя

зачем же в такие узкие рамки? надо и про запас кое что держать. а вдруг голодать придётся

Михаил Федоренко

О женщине, которая не парится над этим. У явас и без этого красивая фигура и босоножки.

Мариночка Марина

Особенно, босоножки😂

Михаил Федоренко

Красненькие такие на прекрасных ножках.

Михаил Федоренко

И маленькое чёрное платье Вам идёт. С паздником Вас. Всего Вам доброго!

Мариночка Марина

Спасибо. И Вас с праздником

Михаил Федоренко

О женщине, которая не парится над этим. У Вас и без этого красивая фигура и босоножки.

Vampir .

Влезать в XS и Иметь ножку 35 размера,это только мечты,на самом дели кости да кожа Фу

Vampir .

Хорошо

Мариночка Марина

Наверное)

Vampir .

Так и есть

Vampir .

😋

Владимир

а мы мужчины о таких и не мечтаем...
Мариночка от пышных дам мы таем...!))))

Мариночка Марина

От толстых, что ли?

Владимир

нет о плотных...худышки нынче не в моде..)

Мариночка Марина

Хмммм))))

Владимир

Сегодня женятся на деньгах
На бёдрах, ягодицах, ах...
А Чувства подлинны в ногах
Утеряно, как жалко крах,
Цветов Любви Священной...))

Не
Не/я

и что моя бывшая со свистом влезает в ХS, и все еще думаете это хорошо?

Андрей Прокопчук

Хочу детей семью любимиго человека дарить ему любовь тепло радость

Юрий (Челябинск)

как говорил Вовочка из анекдота "эх Марь Иванна мне бы ваши заботы"