Елена Погорелова

«Что мне делать, чтобы наследовать жизнь вечную?»

Иван Стамов

Ну, попросите Вашего "отца" переписать завещание только на Вас:)))))

Al
Alex

исследовать Слово Бога и поступать в согласии с ним, ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ В ТОМ, ЧТОБЫ ПОЗНАВАЛИ.. . ЕДИНСТВЕННОГО ИСТИННОГО БОГА. ИОАННА 17:3

Катюшка Гребенникова

Уверовать во Христа и креститья в Церкви, и созидать в себе нового человека

Мила Попова

Ты уже вечен как и твоя глупость

Todasca

Бросай курить- вставай на лыжи!))

I G

Веруй в Господа Иисуса Христа, Который есть Истинный Бог и жизнь вечная.

Ма
Малаша

Повторять -
ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ КРИШНА
КРИШНА КРИШНА ХАРЕ ХАРЕ
ХАРЕ РАМА ХАРЕ РАМА
РАМА РАМА ХАРЕ ХАРЕ !

Ксюша Становова

Получит проклятье, - "Чтоб ты жил вечно"

Светлана Пономарева

Сатурн, ты и так получишь её , тебе -ли печалиться ...ведь жизнь ведёшь праведную, не грешишь, любишь бога больше всего на свете, боишься его и прочее, и прочее.... просто святой! Только наизнанку ещё осталось вывернуться.

Анастасия Халезова

Воскресение человека возможно ещё при его жизни на земле. Иисус сказал:
« Истинно, истинно говорю вам: наступает время, и настало уже, когда
Мёртвые услышат глас Сына Божия и, улышав ОЖИВУТ» . ( Ин. 5, 25.)
Он имел ввиду живых людей, когда услышат (имеющий ухо да слышит)
О Его учении. Приняв Заповеди Иисуса, Закон Божий, человек начинает
Их использовать отдавая и уча людей этим знаниям, он воскрешает их
К жизни, потому как жизнью считается возможность отдавать. Теперь
Он получает знания с намерением отдавать другим людям. Это и
Называется воскрешением. И об этом потвердил Иисус:
: " Истинно, истинно говорю вам: слушающий
Слово Моё, и верующий в Пославшего Меня, имеет жизнь вечную, и
на СУД не приходит, но перешёл от смерти в жизнь. "( Ин. 5, 24.)

Сергей Горкунов

Мгновеньями Он виден, чаще скрыт.
За нашей жизнью пристально следит.
Бог нашей драмой коротает вечность!
Сам сочиняет, ставит и глядит.

Макс Синицын

Ответ в словах молитвы Иисусса Христа ----Иоанна 17 -- 3.

Вл
Владимир

video.mail.ru/mail/iv59_60/_myvideo/313.html

Da
Daimond

Губу свою закатать ...

Вячеслав

Неужели сложно соблюсти все законы Божии
и быть преданным Ему для этого ?

Сергей Бехли

Это проклятие-жить ВЕЧНО, наказание, вечный Жид... Может как все: Вы-дети-внуки-правнуки-и дальше, дальше?