Lira Ziyaeva

Характер подобен дереву, а репутация – его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве.

Ответы
Александр Чуркин

Стоит думать о той "воде", которая "питает" это "дерево"... - тогда и "дерево" и "тень" его - дадут окружающим желаемые "плоды" и "прохладу"!!! 🙂

Станислав Шин

Иногда оберегая дерево,полевая его,привязываем сломанные веточки и восхещаемся им,а оно потом и плода не даст и от ветра не укроит.

Токберген Кескиров

Правильно между огнями и водой разделяет дерово жизни. От дерово или блогодоря от женской деровы мы оплодоваряемся

Владимир Free

Всегда опирайтесь на мысль о том, что ваше собственное решение добиться успеха намного важнее всего другого.

Ви
Виктор

Точно у некоторых именно дерево, а репутация тень какая то, и заботятся о таком же растении...

Hades Hades

одно без другого существовать не может, поэтому заботясь о тени дерево тоже поправляется)))

Иван Никитин

Характер со временем может менятся,каки репутация.И за тем и за другим надо следить.

Алексей Ангерман

Не думаю... Реноме это тоже очень важно.ЭТО ЖЕ МНЕНИЕ ОКружающих, а куда без него?

Владимир Литвинов

ведь от характера человека и будет зависеть его репутация

Георг Ин

))) смотря что за дерево ... у осины сердцевина гнилая .. ))0

Владимир Крешков

наверное лучшевсего думать о себе , а значит и о семье

Djon Voker

всё в этом мире бренно,лучше о душе позаботиться 👿

Lira Ziyaeva

конечно

Djon Voker

ну вот и славненько

Пётр Петрович Калпакчи

это вопрос? или привет от мао дзедуна? ))))))))))

Виталий Слесарев

если дерево гнилое то ему и тень непоможет.

Андрон Тюменский

не цитируй . сама от души брякни что-нибудь

Рушан Мухсинятов

правильно, молодчина, кто тебе подсказал?

Lira Ziyaeva

ОК

Ростислав Бутько

А ЗАЧЕМ РЕПУТАЦИЯ СРЕДИ МАНИКЕНОВ НУЖНА!?

Иван Середин

Совершенно верно, хотя бывает и наоборот)

Татьяна Бибикова

Дерево может сломаться, и тень изменится.

# *

ха)))), по твоему я должен жить в пустыне?