Марина Почтовая

Сложно ли новичку встать на лыжи? Правда ли, что палки для лыж подбираются индивидуально?

Ответы
Истислав С Камчатки

Да палочки от роста зависят, в магазине знают есть спец. линейка от роста.Я беру чуть больше чем они предлагают, но я более 30 лет катаюсь. ГЛавное быть смелее в нашем районе за год не кто не пострадал,. я занимаюсь более десятка видов спорта и скажу , что для здоровья нет лучше лыжного катания.

Марина Почтовая

Спасибо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не сложно. На коньки сложнее.) Да,кажется лыжи тоже по росту и еще вытянутой вверх руки подбирают. А палки.вроде по подмышки должны быть,если правильно помню.

Taira

Если захотеть можно Все! Помоему в СССР и палки были одинаковые и лыжи))) и как то катались.

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

не сложно...а палки по росту ...до подмышек....

Марина Почтовая

Спасибо

Васька

Не люблю лыжи!

Марина Почтовая

Тоже не люблю их, но стоят в подвале пылятся. Что ж они просто так стоять то будут.

Васька

Выложи