Андрей Тарасов

Померял уровнем стенку в ванной, завалена на 4 см. Реально ли одним слоем штукатурки выровнять?

Под плитку. Особого качества не надо. Вот думаю, самому попробовать или нанять мастеров чтоб не мучатся. Отделочник сделает все за один день? 2 стенки в санузле...

Сколько это будет стоить примерно? Сама работа. Друг сказал, что мне ни кто это не согласится делать. Типо маленький обьем работы...

Бакытбек Ныязбеков

Сам сделай, ничё сложного. Но мы клали 2 слоя, чтоб долго не сохло. Уровнем потом проверишь ровность стен и всё.

Df
Dfbnmmmm

а принцип- то знаешь как выравнивать? а то отвалится штукатурка. интересно как они за два дня сделают, если один слой сохнет...неделю? чем меньше работы тем дороже она обходится. сделай сам.

Владимир Мельников

Добавь в цементный раствор Волма, я делал за день 11 см толщина. Волма бустро схватывается.