Илья Зернов

Чем лучше выровнять недорогим тонким слоем бетонный пол?

Пол цокольного этажа.

Иван Петухов

Если стяжки вообще нет, есть то тонким слоем не отделаться. Соседям вечно мешать будете. Есть смысл обратить внимание на деревянную стяжку

Если стяжка есть и требуется выровнять, то недорого вряд ли получится. Только если цементом, но опыт работы с ним должен быть соответствующий, иначе результат будет хуже, чем сейчас. И остается только самовыравнивающийся пол

Маша Мальцева

EK FT- 03,Старатели тонкий.

Anton Mironov

Перепад уровня пола играет важную роль. Тонкослойные ровнители -наливные полы имеют высокую стоимость

Алексей Мартыненко

Фабер 3000-L (ровнитель для пола), 25 кг,Трибон (ровнитель для пола самовыравнивающийся) 30 кг, Плитонит Юниверсал (ровнитель для пола самовыравнивающийся) 20 кг,Крепс ТП-пол (ровнитель д/пола самовыравн.), 20 кг, Крепс СВ-пол (ровнитель д/пола самовыравн.), 20 кг, Ветонит Ваатери Плюс (Вебер.Ветонит 4100) (самовыр.ровнит.для пола), 25кг, Вебер.Ветонит 3000 (ровнитель для пола), 25кг... Обратите внимание на разную толщину слоя при работе с данными материалами, да и на общие рекомендации производителей. Цены в своем регионе сможете уточнить по интернету! ) Удачи Вам!)))