Любовь Свиридова

посоветуйте хорошую штукатурку в ваную марку, выровнять стену

на цементной основе, чтобы хорошо прилипала.
нужно сделать чтобы это штукатурка со временем не отвалилась не отслаивалась вместе с плиткой ( плитка тяжёлая) .
Стена железобетонная завалена на 20 мм в верху. нужно выровнять по уровню.
Со стены содрал всю краску с извёсткой до бетона и сделал насечки болгаркой в виде линий с расстоянием 5 мм ( не очнь глубокие)
что еще сделать? важна ли хорошая штукатурка? какую брать

Алексей

Vetonit TT

Наталия Денисенко

Если с баблом не айс то цемент и песок. А так любая цементная штукатурка, например типа:
ОСНОВИТ БИГВЭЛЛ Т-22 http://osnovit.ru/products/shtukaturka/27/
Или ОСНОВИТ ФЛАЙВЭЛЛ Т-24 http://osnovit.ru/products/shtukaturka/29/
Я в своей работе очень поддерживаю производителя "Основит". Работал их смесями много раз и всегда результат был превосходный. А я на свои работы заказчикам даю гарантию пять лет.

Владимир Романов

ЕК-ТТ, хороший клон Ветонита ТТ. А если подешевле, так СС М-150 универсальная с добавлением любого плиточного клея для эластичности.

Александр ____

Простой цементный раствор тебе поможет, купи сухую смесь (цемент+песок) и выравнивай стены.

Наталья Королева

гипсовая почти любая, 20мм вообще ни о чём, хоть тем же плиточным клеем, но не раствором, ТТ там за раз 10мм. там что неделю штукатурить....

Сергей Резанов

геркулес нормально с армировочной стекловолокнистой сеткой

Ан
Анюта

я много лет для этого использую гипсокартон гкл \ в (зеленый) --- наклеиваю нужными кусками на плиточный клей нанося нужную толщину пристукивая молотком выравниваем по уровню если не обходимо гкл можно клеить 2-3 слоя -- дополнительно можно пробить дюбель гвоздями и еще совет все стеы лучше прошпаклевать на сдир плиточным клеем и дать хорошо просохнуть

Хикмат Уринбаев

Любая песочно цементная подойдет .Если правильно штукатурить умеешь Смочить водой + сделать набрызг + прибить сетку и заштукатурить раствором ПЦС марки не ниже 150
КНАУФ Унтерпутц УП-210 штукатурка фасадная (25кг) хорошая сухая смесь
Бетонные гладкие поверхности по другому и нельзя штукатурить, песочно цементный раствор от них при высыхании отщелкиваеться и начинает барабанить

Ваня Койпиш

Здравствуйте!

Для вашего случая мы вам рекомендуем использовать следующие материалы:

1)Грунтовка «Универсальная» для упрочнени я поверхности
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Грунтовка "Универсальная" предназначена для грунтования стен и потолков, внутри и снаружи помещения с нормальной и повышенной влажностью. В состав данной грунтовки входят : акриловый латекс (10 % по сухому остатку), антисептик, пеногаситель, проникающая добавка. Единственным условием получения хорошего результата должно быть то, что остатки извести должны быть прочно закреплены на основании.
Особенности:
•для наружных и внутренних работ;
•для сильно впитывающих оснований;
•для усиления адгезии.

2) Штукатурка «Цементно-песчаная универсальная».
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Штукатурка «Цементно-песчаная универсальная» предназначена для механизированного и ручного оштукатуривания поверхностей фасадов зданий, используется без штукатурной сетки слоем до 30 мм, стен и потолков, ремонта сколов, выбоин, трещин глубиной до 60 мм, во всех типах зданий и сооружений (А–В), включая помещения, применяется внутри помещения с нормальной и повышенной влажности.
Особенности:
•для ручного и машинного нанесения;
•морозостойкая;
•для наружных и внутренних работ;
•расход смеси 11-12 кг на кв. м;
•повышенные тепло- и звукоизоляционные свойства.
С уважением, Компания "Старатели"!

Галина Майорова

Здравствуйте!
Для вашего случая, мы рекомендуем вам использовать грунтовка «Универсальная», штукатурку «MIXTER».
Штукатурка MIXTER используется для влажных помещений.
Сфера работ
Внутренние работы (нормальная влажность)
Внутренние работы (повышенная влажность)

Тип основания
Бетон/железобетон
Ячеистый бетон (газобетон, пенобетон)
Кирпичная кладка
Цементная штукатурка

Вид последующего покрытия
Под текстурные обои
Под покраску
Затирание в глянец
Под керамическую плитку
Под декоративную штукатурку
Под финишную шпатлевку