Андрей Анисимов

Насколько опасно ночевать в комнате, в которой только что выровняли стены гипсовой штукатуркой Knauf?

Запаха от него почти нет, только совсем небольшой запах сырости. . А других вариантов по ходу нет.. ) Доживу до утра?))))

Слышала, какие-то испарения нехорошие от него)

Михаил Лазарев

Да вообще не опасно - вы чего ? :))))

Макс Литюшкин

влажно только... что там от плесени - так это теперь и в обойном клее от тараканов обязательно...

El
Elmi

при высыхании шпатлевка забирает воздух. но задохнуться невозможно) . быстросохнущие шпаклевки - при высыхании выделяют фенол, соединение весьма вредное для здоровья. но это шпатлевка для наружных стен.

Виктор Пришутов

Доживёте обязательно. Считается экологически чистый эмблема на мешках подтверждает.

Б_
Белла ____

полностью безопастно

Чье? Мое?

высокая влажность в помещении, отсыреет постель и одежда, не полезно.