Юлия Литвиненко

Можно ли шпаклевать стены финишной шпаклёвкой (без стартовой) в 2 слоя на гипсовую штукатурку knauf rotband?

Результат будет норм?

Игорь Шохин

Конечно, можно! Не забудьте погрунтовать предварительно. (Просто, есть ,,мастера,, ,которые утверждают, что достаточно грунтовать сверху шпаклёвки, т к ,,грунтовка же глубокого проникновения,, ))))

Андрей Таранин

Конечно можно, если перепады не большие...

Станислав Егоров

Конечно, можно!

Светлана Оболенская

Грунт, шпатлевка финишь почему нет можно ,! Крепче пройти финишь слой гипсовой шпатлевкой Кнауф, Сатен гипс, на сдир! Грунтуем! Финишная для лохов удобно, легко шкурится, не сохнет быстро, может потом на краску намотать -валик ваш финишный слой! Ветонит итд прочая !))

Ася Калимуллина

Можно. Правда слоев может потребоваться 5-7 вместо 2-3)))

Алла Долинская

если под обои то можно вообще не пользовать финишку

Baba.nina Pixto

Финишная очень мягкая, потому её слоем тонким кладут. А стартовая более крепкая. Вы создадите толстый слой из финишки, но он будет слабым. Не нарушайте технологию, тем более что это и по материалам дороже

Антон

Конечно можно.

Константин Мостовой

Ротбанд и стартовая и финишная. Валяйте!

Заля Казиева

Дороже обойдётся, лучше сначала штукатурной смесью потом шпаклёвка.

Марат

Расход большой получается