Татьяна Березина

В интернете много сайтов, с которых воруют деньги у других людей с помощью всякого рода подписок. А "правило бумеранга" к ним применимо?

Ответы
Мадина Кожикова

конечно, как говорится ---"деньги заработанные не честным трудом в прок не иду"-- это уже по истине жизнью проверенно........(я слышала об этом в долеком детстве и убедилась по истечении времени)...........

Светлана Хоменко

Правило бумеранга применимо ко всем и к властьимущим в том числе. Вопрос когда этот бумеранг вернется. А то что вернется это точно и может в самый неподходящий момент для них.

Любовь

«Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет:» (Гал. 6,7-8) Не робей перед врагом: лютейший враг человека - он сам. К. Прутков.

Si21N78K

Да,такое правило применимо ко всем....Просто надо ждать..Вот я 1 тысячу перевел ошибочно на чужой номер-молчит этот номер...А смс доходят,но молчит..

Татьяна Березина

они не знают "правила бумеранга"...

Si21N78K

Знают все-просто думают...а меня это не коснется...Но выбор всегда придется делать..

Зиннур (Октябрьский)

Да...но это потребует опять средства...на это и направлена система воровства....лучше изначально не втягивайся в сомнительные разрешения

Александр Казаченко

Этого я не знаю. Но советую внимательно читать мелкие тексты - там, как правило, есть предупреждение о плате за подписку.

Платон Дюгай

Правило это к ним, конечно же, применимо. И это оружие австралийских бушменов приходит к ним в образе прокурора ...

Людмила Лапшакова

"Правило бумеранга" применимо ко всем, кто "нашкодил" в этой жизни! Я уверена, и не раз убеждалась в этом...

Gari Galperin

Воруют у того,кто сам готов отдать.Не связывайтесь с интернет продажами и всякого рода посулами.

Ben Gur

Это в том случае если у вас на счету есть сумма.Но не знаю зачем платить ведь всё есть бесплатно.

Игорь Трахтман

Почти:) Они вкладывают деньги в сайты, через которые деньги к ним возвращаются от нас

Ольга Врублевская

Работает, но если осудить вора, то нет((( Он и дальше будет воровать безнаказанно.

Сергей Богатов

Конечно,они потеряют даже больше и неважно каким образом они обворовали людей.

Галина Куликова

Божья колесница ходит по кругу и все плохое хотим мы или нет к нам возвращается

Андрей Пятков

Конечно... дочке на счет деньги кладет, а они к нему назад в карман капают... 😄

Лена Таланова

Я блокирнулась от платных подписок на телефоне- советую присоединится.

Людмила Ланчева

НЕТ НАВЕРНОЕ, У МЕНЯ ДО СИХ ПОР СО СМЕННОЙ КАРТЫ. ПЫТАЮТСЯ СНЯТЬ ДЕНЬГИ

Татьяна Березина

как это?

Людмила Ланчева

НЕ ЗНАЮ КАРТУ Я ПЕР ПУСТИЛА, А С НЕЕ ВСЕ ПЫТАЮТСЯ СНЯТЬ

Kondor

Конечно, только они "отстёгивают" своим "крышам", поэтому и существуют

Олег

Простите немощных..............пусть это будет как подаяние на паперти....

Владимир Горохов

Бумерангом можно расшибить голову, а ВЕБ, только "Троянским конем".