Илья

Домохозяйки есть? - есть. А Домохозяины?

Ответы
Вера Соломенникова

их сейчас многовато и так развелось,много семей появилось где зарабатывают жёны,а мужья варят обеды и не волнуются о бюджете семьи-считаю это не правильным,добытчиком должен быть мужчина

Илья

Пойми сейчас 21 век.
И вы кстати не совсем правы, где то в древности, считали Женщин добытчицами а мужья делали Женскую работу.
И если уж сравнивать. Но женщина сильнее мужчины. Просто это уже настолько приелось что. Кто лучший снайпер или лучник а? Правильно женщина. Да и некоторых кино показываю Летчиц. А не летчиков.
Да и еще женщины более цисциплинированы. Особенно это видно в футболе. Мало нарушений.

Вера Соломенникова

в этом я соглашаюсь,но по природе всё же мужчина сильнее физически,женщина не должна носить мужа на руках

Илья

Только физически если. За то Женщины метко стреляют. Не зря некоторые берут Женщин. Кстати есть Боксерша, которая делает каждого,И она Россиянка

Вера Соломенникова

эти женщины не счастливы,я была в спорте недолго,они и похожи на мужчин,редко у кого складывается личная жизнь,женщина всё таки должна быть женщиной а не бычить

Улыбка Счастья

...это новый профиль среди мужеского пола,хотя дома бывают разные)))))))))))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Хозяин в доме должен быть кто то одна!!!

и домохозяины любят поесть не меньше домохозяек)))

Ангел Счастья

Тоже есть,только они на диване хозяйство берегут

Кисонька-Мурысонька

Меня интересуют домохозяины. Что люди говорят?)

Илья

кто по разному кто то да,кто то нет

Иришка Смолина

про таких говорят-хозяйственный мужик

Зоя Соболь

Тоже есть! Особенно в последнее время!

Фрост

Вот мой муж был бы домохозяином))

Люба Авдошина

Их обычно по-другому называют

Оксана Цыганок

и эти есть....только они геи)))))

Оксана Цыганок

ломай...

Илья

ломал бы, но с кем?

Оксана Цыганок

тут я не помощник)

Илья

жаль девушки нет (

Оксана Цыганок

бедняга

Людмила Попова

есть, бичами называются)))

Og
Oganezovi

сейчас их пруд пруди

Илья

Кого?

Og
Oganezovi

домохозяинов

Сумасшедший Лис ^_^

Есть,по ТВ видела

Илья

По ТВ одно, АВ живую ?

Сумасшедший Лис ^_^

Нет. Не видела

Ильза

я, помогаю жене

Илья

Ты сейчас с ее акаунта?

Ильза

я с ней

Лея

в домострое)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Тоже есть..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Женщина может работать,но..это не значит,что она становится мужчиной..Кто-то зарабатывает,кто-то хозяйничает..

Илья

Просто иногда бесит, что типо Женщина хозяйничает,а про мужа пишет что он только пьёт и все. Только типо это и умеет

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это лично про Вас или ответы на вопрос ??

Илья

Нее, пока не про меня. Просто меня порой раздражают. ЧТо если мужчина на самом деле что то делает, причем полезное,А о нем неправильно отзываются

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Сколько людей,столько и мнений..