Александр

С чем можно сделать суши, если все есть, а рыбы-краб. палочек и т п нету?

Павел Броник

В суши можно класть красное мясо, курицу или мягкий сливочный сыр (хотя это уже дань западным традициям, имеющим мало общего с традиционной японской кухней).

Па
Паша

1. Копченая красная рыба, порезанная на длинные полоски + огурец, порезанный полосками + паприка, порезанная полосками + омлет, порезанный полосками.
2. Черная икра (выложила 2 полоски на рис на одинаковом расстоянии друг от друга) + огурец, порезанный полосками + паприка, порезанная полосками + омлет, порезанный полосками.

Приятного аппетита!

Алексей Зайцев

Крабовые палочки в суши? Не переводите продукт. Делайте с сыром Филадельфия и огурцом. Или икрой. А вообще, конечно, суши без рыбы - это странно по меньшей мере.

Евгешка Лебедева

с крабовыми палками суши- моветон. сделайте рол с огурцом или авокадо.

Вера Завадская

копчёная курица!

Алёна

для суши нужна свежая рыба тогда вкусно, а бутерброды можно делать с чем угодно...

Александр Канин

бывают вегетарианские, куда кладут в разных сочетаниях огурцы, маринованную редьку, авокадо, сыр типа филадельфии

а вообще все это как-то неадекватно и за пределами удовольствия
суши должны быть настоящими

Александр Грачёв

В общем в основу какой нить сливочный сыр, по любому будет вкусно, а дальше -погнали, что в холодильнике есть-овощи, грибы, кура. Конечно, это не совсем роллы, но прикольно будет)

Дмитрий

Если основного ингредиента - рыбы и прочих мориков нет, то может быть просто заказать суши, раз очень хочется, а не готовить с чем попало)