Дмитрий Головкин

Какая нужна рыба для суши?

Мы решили сделать суши,рис есть нори есть, но ,на начинку выбрали красную рыбу но какую свежую копчёную солёную?

Виталий И Эльвира Кравчун

в оригинале свежую, но и соленая будет нормально

Суманбар Жамбилова

любую можно - на ваш вкус. но соленую говорят лучше не брать. можно обычный лосось (филе) взять

Стас Кор

Свежевыловленая

Марулька Мулька

Мне больше нравится сёмга или форель слабосолёная, она своим вкусом (как копчёная и сырая) не портит блюдо солью, или не свойственным привкусом. Копчёный можно добавлять угорь с острым соусом..А вообще я терпеть не могу сырую рыбу, это всё же не Япония, где рыбу свежую ещё живую отправляют в блюдо, до нас этот продукт доходит в непонятно каких условиях и 100 раз размороженная и снова замороженная...