Сергей Григорьян

зачем эти банки?-можно подумать, если не закрывать закуску, отец перестанет пить!!!-а вас заботит похолодание -снег всю неделю в россии?!

Ответы
Люда Скиба

Все пройдет все пройдёт и печаль и огорчения.Надейся и жди все впереди.

Сергей Григорьян

позитивно ммм🤔

Ирина Чарикова

Это один вопрос или несколько? А то мой ответ на страницу не входит.

Сергей Григорьян

окэ...от чего зависит поведение?

Ирина Чарикова

От воспитания, от настроения, от ненастроения, от голода, от желания и еще 1001 причина. Другое дело - можем ли мы эти причины не показывать.

Сергей Григорьян

шеф погиб-зарезали!-значит завтра не работаем?!🤔 причины и следствия меняются местами...в зависимости от климата.

Ирина Чарикова

Меняются.

Сергей Григорьян

окэ...поместилось.

Ирина Чарикова

Стараюсь быть талантливой.

Тамара Копышева

Сергей! У природы нет плохой погоды. На севере снег ,а где-то тепло..

Агата

Конечно заботит! Каникулы у детей начались, а тут такое

Garik (Из Донбасса)

Нет.Пусть даже всегда тундра будет и снега по шею.

Ирина Красильникова

Не только в России. Весна забыла,что наступила)

Света Сила

Меня не заботит, я на севере живу.

Слобожанский Айдар

У нас туманы🐱

Света Сила

Это значит тепло и холод встретились у Вас)

Евгений

потому что гладиолус

Тина

нет

Сергей Григорьян

нет?! нет...

Тина

нет..

Сергей Григорьян

споем?" по волчьи....или поспим...поспим. ну и сайт его)

Тина

можно и по волчьи ... у меня сейчас такое настроение....