Роксана Береснева

Кто знает рецепт воды из копытца, выпив которую, братец-Иванушка , козликом стал? Поделитесь! НУ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НУЖНО!

Ответы
Де
Дерсу

Можно не парится и попробовать обычную водку в больших количествах использовать. Еще каким козлищем-то буквально через пол часа станет!

Лилия

Вода плюс слабительное... Далее смотрите как он скачет в поисках туалета, ну или воняет потом. Да, по понедельникам я злая

Сергей Шубин

Не надо ни какой воды если ты козлик козликом иостанешься не обижайтесь если я выразился грубо

Борис Зайков

Эт скорее всего была водка! Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Анатолий

Не спешите: Всему своё время... Хотите козлика - получите в срок!...)))

Александр Змеев

60% воды , 40% спирта --при неумеренном потреблении Станет козлом!

Роксана Береснева

Благодарю! Применю!

Зинъ Черн

Кого-то хотите в козлы перевести или сама сменить пол?

Зинъ Черн

Да ну, бросьте, мужики сами в козлов превращаемся, а вы и в Лэдях хороши

Роксана Береснева

Благодарю!🙏 😌

Зинъ Черн

Да уж!

Тамара Гажева

Нельзя рецепт разглашать, и так козлов пропасть.

Роксана Береснева

Согласна.

Элис

горилка там была...нажрался, опьянел и стал...

Gr
Grinliff

Кого хочешь орогатить?Рецепт ношу с собой

Роксана Береснева

Бывшего.

Gr
Grinliff

Помочь могу конечно.Но чисто из сострадания

Роксана Береснева

Записываю, диктуйте.

Gr
Grinliff

Да сосредеточиться.Это ж медитация..

Роксана Береснева

Тогда транслируйте, принимаю.

Gr
Grinliff

Вот торопыга!

Aleks Sh

рога не так ставятся😁😁😁😁😁

☆ Бэлла ☆

Они без воды козликами становятся)))

Сергей К.

Кому то из мужиков насолить хочешь?

Роксана Береснева

Боятся, пригрозила, что козлами сделаю. За глаза ведьмой называют.

Сергей К.

😆 👍 А вы веселая ! Наберите в банку воды и скажите что она святая если окатить они в животных превратятся .. думаю холодная вода отрезвит горячие головы

Роксана Береснева

Благодарю! Применю!

Владимир Горшков

Это к сказочникам надо обращаться.

Ол
Ольга

Где то было записано поискать надо

Бахром_С

Уже выпили всю - кому надо было))))

Бахром_С

И альхимика (автора рецепта) напоили той же водой)))

Рахимчан Абраров

Просто на зови его козьванушком.

Спартак Сазонов

прочти снова эту былину

Максим Белых

надо у ваньки спросить

Павел Пахин

Есть кандидат ? 😉

Павел Пахин

А просто осиновым колом , почему не хочешь?

Роксана Береснева

Пробовала... , не превращается.