Ма
Марина

А бабочки в животе в конфетно-букетный период прилетают больше на конфеты или на букеты???😉😮😜🤔😌

Ответы
Не
Небодевушкасамолет

не зависят ни от букетов ни от конфет..эти бабочки живут по собственному сценарию🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋

Ник Ци (Student)

Бабочки в животе - это оперившиеся глисты😀😀😀 (как патологоанатом - утверждаю👍👍)

Игорь Ащепков

Марина вам лучше знать Вообще то на все это в сочетании в шампанским в основном

Ма
Марина

)))

Игорь Ащепков

Свечи и гитара тоже подходят

Ма
Марина

Это здорово))

Игорь Ащепков

Мариночка не теряйтесь У одной моей подруги все дома и гитара и свечи и полагаю шампанское и конфеты

Николай Славутич

Бабочки ж прекрасны.иипусть они и не улетают и побольше их в животике будет

Олег Медведь

Марина, бабочки в животе летают не от платонической любви, от физической

Олег Медведь

нет, она всегда рядом

Ма
Марина

А я о платонической или виртуальной. Не поверите, но бабочки как от реальной. Думаю надо говорить только о том уверенно, что знаешь наверняка

Олег Медведь

Вы лишаете себя счастья

Ма
Марина

Абсолютно нет)

Олег Медведь

Вам видней

Татьяна Богомолова

Я про бабочек в животе не понимаю. Это что, глисты оперились?

Ма
Марина

Вы были замужем? Глисты не оперяются....

Татьяна Богомолова

Тогда откуда в животе бабочки?

Ма
Марина

Вы с мужем сексом занимались?

Татьяна Богомолова

Нет, мы детей в капусте нашли! А если Вы юмор не понимаете, то ...!

Ма
Марина

Красивый юмор про глисты. Главное приятный

Танѩ

Это еще нужно разоьраться бабочки ли там,может глисты))))😂

Ма
Марина

Таааняяяя.... у всех в этот период могут быть глисты?))))

Танѩ

Нет...я не столь категорична))))не у всех😂у некоторых может быть просто первые симптомы поноса)))))

Belich Roman

не... Они прилетают через 9 месяцев после сдачи в плен... ;-))

А Б

это они летят на тараканов в голове...
подружиться хотят

Ма
Марина

тоже неплохо)

Александр Парохонский

БАБОЧКИ НЕ ЗНАЮ, А ТАРАКАНАМ НРАВЯТСЯ И ЦВЕТЫ, И КОНФЕТЫ!

Се
Сергей

БАБОЧКИ ПИТАЮТСЯ НЕКТАРОМ НАВЕРНОЕ НА БУКЕТЫ ПРИЛЕТАЮТ

Гордюшка

мухи липнут на мёд. а не на уксус))😜

Ма
Марина

у вас где мухи-то?)))

Гордюшка

к бабочкам улетели))😜

Юрий Кудинов

на оргазмы.............😅 😍 😜

Владимир Питерский

это не бабочки у тебя,это глистов ты развела

Ма
Марина

Глупенький ты. Хоть и большой

Владимир Питерский

харню не пиши про бабочек

Ма
Марина

они есть у каждой женщины) физиологически...но у некоторых, типа мужчинок , мозгов нет - знать об этом))))

Владимир Питерский

мозги есть у всех.правда это больные мозги.с этим чаще встречаюсь

Ма
Марина

Бедненький.. ты даже шуток не понимаешь и вопросов шутливых...запущено и очень, дорогой, у тебя явно печень шалит. Проверься.

Владимир Питерский

шутики твои плоские

Ма
Марина

Спасибо тем , кто понимает. Без глистов и мыслей о них. Ты прям озабочен, ни руки ни мозги не моешь , вероятно. Мама в детстве замучилась выводить и не вывела)))😂😂😂😂😂 Еще и не грамотен, или ручонки трясутся. Опечатки строчишь)))))

Де
Дед'уктор

У кого как. Кто чего любит, на то и прилетают

Ал
Альёша

Ой чую не в конфетах с букетами там дело!

Ма
Марина

А что чуете?))

Ал
Альёша

Вот когда поймешь то и ответ получишь.....чую и всё!

Ма
Марина

Жаль

Фанис Гимадисламов

надо пользоваться предохранителями

Lliry Hess

Они из гусениц съеденых в детстве.

Валерий Шилов

зависит от того, когда ты их жрёшь

Максик Ласковый )

Скорее второе, они ж насекомые.

Ма
Марина

))