Tolik-Ekb

Как я могу затормозить, когда вы всю тормозную жидкость выпили?

Ответы
Татьяна Кацева

Это клевета!!! Я не пила тормозную жидкость, Вы её спрятали у себя в гараже. Ищите и обрящете.

Елена Остапенко

НЕЕЕЕЕ... Мы только водичку родниковую предпочитаем... Это не к нам про жидкость тормозную)))

Za
Zarraza

Ничё ж, себе заявочки!!! Сами, мою порцию спёрли, вылакали, а теперь ещё и прибедняетесь!..

Sempay Kiba-Mакс {C}

во всём виновата тормознутость эстонская) она пришла к нам из шпрот латвийских))

Алёна Держаленко

я тормозную жидкость не употребляла не употребляю и не буду употреблять

Светлана Сок

иногда кажется, что на этом сайте много людей с отклонениями в психике

Ольга Березина

нееее, эт не я, это Ваша светлость испила эту благородную жидкость!!!!

Наталья Панова

После 12 часов работы,т.е.к вечеру,и без нее тормозишь без проблем.

Максим Степанов

такие мысли могут родиться только у того кто сам пьет тормозуху

Ольга Н

пить надо не тормозную,а уж если выпили то точно затормозите )))

Инна Климина

Железобетонная стена поможет. Эта барышня всех останавливает.

Надежда Лесник

Я ничего не пила, попрошу без наездов. А вообще спокойно, молча.

Солоха

я.?.. вы меня с кем-то путаете, я только собиралась... 🍷

Арман Жусиев

А я обратно все слил в тару, без проблем заливай и езжай)))

Лидия Крюкова

а вы видать притормозили и вам этой жидкости не хватило

Екатерина Матвеева

Так воспользуйся спиртиком- он есть у тебя в багажнике.

Евгений Борисов

Тормозить не обязательно с жидкостью можно и с палками

Антон Короткевич (Питер)

Тогда не тормози, а то и в следующий раз не достанется..!

Afrodita ...

Это намёк на то,что я тормознутая или заторможенная?

Angel Nazaretyanin

Каждый тормозит по своему и каждый пьет , что хочет