Po
Polinochka

Может кто-нибудь знает рецептик торта? Не сложный)))

Ответы
Мария Степанчева

Офигенный тортик!Приготовление:

- 2 стакана молока;
- 2 стакана муки;
- 1,5 стакана сахара;
- 6 ст. л. какао;
- 4 ч. л. разрыхлителя

Для крема:

- 2 стакана молока;
- 1 стакан сахара;
- 3 ст. л. муки;
- 1 яйцо.

Смешать все сухие ингредиенты входящие в состав бисквита: муку, сахар, какао и разрыхлитель.
Сухие ингредиенты залить теплым молоком и слегка перемешать, взбивать долго не нужно.
Вылить тесто в форму для выпекания, выпекать 40 минут при температуре 180 градусов.
Для приготовления крема в отдельной кастрюльке вскипятить молоко. В миске взбить яйцо с сахаром и мукой, в полученную массу влить горячее молоко и отправить на огонь. При постоянном помешивании довести крем до кипения и нужной консистенции.
Приготовленный шоколадный бисквит разделить на 2 или 3 коржа, смазать их теплым кремом. Украсить вкусный сумасшедший пирог "Crazy Cake" по своему усмотрению.

Приятного аппетита!

Ал
Алла

Ингредиенты:
-яйца – 2 шт.,
-сахар - 1 ст.,
-молоко – 1 ст.,
-варенья – 1 ст. (ежевика, черная смородина, слива или черника),
-соды – 2ч.л. (без верха),
-2 ст. муки.
Крем для торта:
-сметана – 2 ст.,
-сахар – 1/2-1 ст (кому как)
Приготовление:
Для торта возьмем 2 яйца, взобьем, добавив с 1 стакан сахара. Добавим один стакан молока, один стакан варенья, два стакана муки, 2 чайной ложки соды. Выпечем 2 коржа при температуре 180 гр. и разрежем их на пласты (горизонтально, я всегда пользовалась для этого натянутой ниткой) .
Тщательно взобьем сметану с сахаром. Коржи от всей души промажем сметанным кремом и поставим торт пропитываться в холодильник.
Можно положить между коржами какие-нибудь фрукты, ягоды ( часто кладем бананы кружочками и клюкву).

Po
Polinochka

Спасибо большое)

Ал
Алла

не за что

Федор Бондарь

Простой тортик

Тесто:

4 небольших яйца
сахар 130 гр
мука 200 гр
сода (погасить) 1/3 ч л
какао 1 ч л без горки
любые ягоды по вкусу горсть
Крем:

сметана 150гр
сахар 2-3 ст л.

Яйца взбить с сахаром в очень пышную массу, добавить соду и постепенно муку. 2/3 теста вылить в форму, в остальное тесто добавить какао. Поверх белого теста выложить ягоды, обваленные в муке, и темное тесто хаотично. Печь при 170-180* 20-30мин (проверить спичкой). Для крема перемешать сметану с сахаром и оставить до растворения сахара. Корж остудить, можно разрезать и пропитать, промазать кремом, я просто сверху полил.

Po
Polinochka

Спасибо большое)

Федор Бондарь

Не за что) Обращайся ))

Иван Комаров

я знаю)) проще не бывает.. нужны 4 яйца, 1 ст. сахара, 1 ст. муки и 1/2 ложка гашеной соды.. 4 яйца взбить с 1 стаканом сахара до пены, затем понемногу добавлять муку взбивая (чтоб не было комочков), загасить соду (уксусом или лично я добавляю немного лимонной кислоты и водички кипячоной), влить соду в тесто и хорошенько перемешать..

Po
Polinochka

А вот я надумала сделать мужу приятное)
Как-то торты - не моё, много возьни с ними

Иван Комаров

ну эт раньше было так)) а сейчас что.. в миксер аля комбайн всё скидываешь и готово.. в комбайне по моему рецепту тесто готовится за 5минут.. пока в духовке корж готовится уж помоется и вся использованная тара..

Po
Polinochka

Ну да, теперь чего только нет)))

Иван Комаров

так что вот те рецептик проще некуда... а в него и ягодок добавить можно и орешков... и цедры лимонной и фруктов любых.. порой правда тесто лучше погуще делать добавляя побольше муки.. а то начинка вся осядет сильно и будет лишь внизу.. или же изначально рассчитывать так, чтоб начинка равномерно осела

Po
Polinochka

Учту, спасибо)

(***********) Hofez-Zade

муравейник. купите простые печеньки песочные. вареную сгущенку и сливочное масло. печеньки размельчите мелкими кусочками. а сгущенку вареную смешайте со сливочным маслом до однородной массы. далее печеньки и сгущенку перемешайте и в холодильник что бы застывала. через пару часов доставайте и кушайте очень вкусно

Po
Polinochka

Спасибо)

Сергей Субботний

несложный? Извольте: Квадратики песочного печенья (2-3 пачки) выкладываете на поднос или разделочную доску в 3-4 слоя, промазывая между слоями сгущённым молоком (возможны варианты). Оставляем в тепле на 4-5 часов, затем в холодильник на часик, и всё. Приятного аппетита.

На
Надежда

Я знаю )) Сама вчера пекла, нам с дочей понравился. Рецепт: 2 яйца, 1 ст. молока, 1 ст варенья, 1 ст. сахара, 2ч.л.соды, 2 ст.муки. Выпекаете 2 коржа и промазываете сметанным кремом. Единственное, мне показался слишком сладким , от варенья зависит

Po
Polinochka

Спасибо)

Владимир Орешкин

Да тут их... несть числа! Сомневаюсь, чтобы таковые не были тебе доступны. Впрочем, и уж в этом не сомневаюсь, вопрос твое - с подтекстом! И всё равно (потому как всем и всюду советую) лучший кофе - ко мне: coffeemaker.mccinet.ru (Яндекс – поиск = я).

Во
Ворон

Сладкую дыню разрезали надвое,чайной ложкой вырезаете шарики и кладете на блюдо и так всю дыню,потом разогреваете шоколад и заливаете шарики и дальше десять минут пусть постоит а потом в холодильник и приятного аппетита

Po
Polinochka

Спасибо)

Во
Ворон

Хотя это не торт как вы просили но вам будет очень по вкусу,это сохраняет молодость

Макс Эрмантраут

Возьми сгущенку масло сливочное и печенье печенье покрашены добавь туда масло сливочное Сгущенка и все это перемешиваем можешь добавить орешки и поставить в холодильник армейская каша или торт х** х** )))

Po
Polinochka

))))) спасибо)

Макс Эрмантраут

Шутка

Po
Polinochka

Вы не один этот рецепт писали)))

Макс Эрмантраут

Но я не писал этот рецепт Я просто шутил

Po
Polinochka

Я имела ввиду, что не вы один)

Макс Эрмантраут

Да я уже понял

Наталья Августовская

Берёте готовые рулеты , режете их на кусочки , смазываете их взбитыми сливками , можете промеж кусочков фрукты и толчёные орехи добавить и вуаля ! часика на два в холодильник ... торт готов ! 😉

Наталья Августовская

Рулеты естественно сладкие , сдобные )

Po
Polinochka

Спасиб

Пантелей Апраксин

напеките блинов , смешайте сгущенку со сметеной по вкусу и промажте каждый блин, уложите в стопку в форме торта , порежте на доли и в холодильник мин на 40 чтоб пропитался ... все можно кушать )

Сергей Ф.

Значит так - берём муку , месим , месим , месим когда получается тесто засовываем в духовку , когда приготовится вытаскиваем поливаем кремом и вуаля -торт готов!!! Я то знаю!

Сергей Ф.

Чё ха-ха ,я ногами пробовал - не получается ! Я ж ведь с опытом!

Po
Polinochka

Я так делать не буду)))

Сергей Ф.

А как вы будете делать?

Po
Polinochka

Пока не знаю. Вопрос этот давно висит. На годовщину пекла медовик. Вот будут праздники, то ещё какой сделаю, попроще, а то на тот 5 часов времени ушло.

Сергей Ф.

Ну вот ! Я ж дело советую

Макс Александрович

Коржики покупаешь магазине сгущенка банан и киви .б Сгущенку добавляешь масло 100 грамм топленного сбиваешь и на коржи потом поверх фрукты супер . Я обычно беру вафельные

rd
rey dilan

Взять немножечко укропу сунь туда кошачью попу,тараканьи лапки,секель старой бабки,лобковые волоса,ссаки,рвоту,китяха,охапку дров и торт готов!) Приятного аппетита.)

rd
rey dilan

Да не,и на будущее не надо. Мне не нужно!) я же рецепта не спрашивал,это же ты спрашивала,я тебе и написал!)

Po
Polinochka

Надо будет жене твоей подогнать) пусть сюрпризик сделает)

rd
rey dilan

Я ж тебе говорю,недалекая,нээээт никакой жены. Мне не нужно!) и торты я НЕ ЕМ!!!))) Прощяй,недалекая!)

Po
Polinochka

На поворотах аккуратнее. Перечитай ще раз, если читать не умеешь. Умник сраный

rd
rey dilan

Пошла на ХУЙ! БЛЯДЬ ТУПОРЫЛАЯ!

Yana Sergeevna

1 слой - бисквит, 2- творог со сметаной и желатином(по больше 😊 ), 3 - фрукты, 4 - желе. поставить в морозилку, что бы желе схватилось, и обязательно за ним следить!!

Слава Жуков

)) покупаешь вкусные песочные печеньки, колотишь пакет с печеньем об стену, заливаешь это крошево сгущенкой и ложишь в холодильник на пару часов )) оч вкусно ))

Берешь пасочку ... Влажный песочек.. Хорошо укладываешь.... Переварачиваешь и аккуратно снимаешь форму..! Украсить можно камешками и листиками ..!)))

Po
Polinochka

Думаю мужу не очень понравится)))))

Алекс Венцель

Печёте или покупаете тонкие коржи, складываете стопкой, промазываете между ними варёной сгущёнкой и посыпаете сверху крошкой от печенья...

******* *****

ой а я никогда ни делал тортик, не вру один раз делал вдвоём с женой - десять раз поругались - девять помирились.... ааа ну то сложный рецепт...