•E
•°• Emily Rose•°•

Кто страшнее динозавр или дракон?)

Ответы
Наталья Пономарёва

дракон, так как это мифическое не изученной существо, а динозавр-ящер, имеющий большие размеры из-за двойного атмосферного давления, которое существовало ранее

Александр Казеко

Для современного человека ини одинаково не страшны, поскольку не существуют в реальном мире

Жанна Зарецкая

динозавр, про поведение дракона мы знаем из сказок, а про динозавров сейчас учёные сочиняют))

Весна

не имела чести быть лично знакомы ни с тем, ни с другим - судить о пространных вещах не могу)

Сергей Швецов

Вопрос поставлен не правильно! Считается, что динозавр это прообраз дракона!:=))))

Aline Tsaregorodseva

Динозавры вымарли, а драконов не существует...но если предположить, то динозавр)

Александра Парфёнова

Дракон.редкие динозавры летают.а драконы все летают...так еще и огнём дышат.

Шидловская Анна

помоему они одинаковы. ну вапще дракон это мифологическое существо))

Ly
Lyudmila

дракон выдуманный,а динозавр,действительность,он страшнее

Kavkaz_666 Kavkaz_666

динозабр были а нашет драконов это человечиская выдумка

**
*наташа *

динозавр))драконов не боюсь,они сказочные животные))

Екатерина Андреева

Понятия не имею! Не встречалась ни с тем ни с другим.

Наталья Шавейко

Я - "Дракон"(по гороскопу)! Неужели я такая страшная???

ОК
Ольга Кёниг

не видала ни одного,но гопота наша явно задавила бы

Астролог Консультант

не встречался. Но страх и от бактерии - он страшный.

Оксана

не хотелось бы встретиться ни с тем, ни с другим... 🙂

Эр
Эрика

мне они оба нравятся, и я их не считаю страшными

Маргарита Гимазетдинова

и то и другое, если встретить их на самом деле)))

Оксана Алдошина

И тот и другой, для меня между ними нет разницы

Марина Мартина

не одна ли фиг разница! и те и другие вымерли! 😄