Ол
Ольга

Помогите... Проблема смешная, но жить как-то без нее полегче станет.. 🙂

Помогите... Совсем смешная проблема, но мешает немного.... Как только у меня появился парень, я заметила, что мне СОВСЕМ не о чем разговаривать с подругами, по телефону я выслушиваю только сплетни, которые мне не интересны, извините "засирания" других людей из их уст и... и больше, собственно, ничего! А я не собираюсь поддерживать такого типа разговоры... Обидно за то, что я это переросла, а подруги начинали сначала настраивать ПРОТИВ парня, мол, зачем ты с ним так долго, в 18 нужно веселиться, гулять, развлекаться, а я с ним только. Потом началось, что, видите-ли со мной теперь не о чем поговорить, только про твоего Диму и слушаем! Ну если я больше не могу поддерживать разговоры на тему, какие плохие люди, и сплетни-сплетни-сплетни... Как только начинается разговор с фразы"Я сейчас ТАКОЕ расскажу, только ты не говори ни кому, ОК? "-я обычно говорю, что я сейчас немного занята и кладу трубку... Вот, буквально вчера, я и услышала эту фразу про то, что я скучная стала, с тобой не интересно и т. д., а что МНЕ делать, если я не хочу терять этого человека? Какие темы найти, или просто сплетни выслушивать, если мне даже добавить нечего? И вообще, настоящая ли это дружба, если, оказывается, кроме сплетен мы раньше ни о чем не разговаривали? не понимаю... Помогите разобраться, дайте советы, пожалуйста...

Vlintin

Тоже когда-то отказалась от подруг ради любимого! Замуж вышла в 18 лет! 30 лет живем вместе. Приятельницы есть. а подруг мне и надо!

Марина Скорых

Уснул пока читал.... снова читать не буду.. . думаю всё будет хорошо..

Елена

менять подруг. . или им разум

Анна

Приоритеты изменились, в каждом периоде жизни что другое - настоящие подруги останутся, а остальные отойдут сами

Сергей Безносенко

Вы прям такая же как моя подругааа )