Ал
Алла

Скажите чтоб вы делали если бы вас похители инопланетяне , варианты. Вы бы от них убежали, позвали на помощь , или стали с ними общаться

Ответы
Михей

А не к добру, наверно, к ночи
Позвонила с дачи тёща,
Ей бы контрразведчиком служить.
Ночь давила духотою
И c чугунной головою
Я пошёл на лоджу покурить.

Не успел я затянуться,
Как летающее блюдце
Подвалило прямо под балкон.
Я со страху стал как «Сникерс»,
Сигаретой подавился,
В общем, сразу потерял фасон.

А из этого из блюдца
Ростом с нашего якутца
Вышел в рваных шортах гуманой,
Лысый как сосед Андрюха,
Вместо глаз большое ухо -
Словом, весь какой-то не такой.

А мы стояли и молчали:
Он на блюдце, я в печали.
Тут он ухом задал мне вопрос:
«Как зовут тебя, землянин?
Ты еврей али славянин?
И когда ты грыжу перенёс?»

В общем, спрашивал анкету -
Как тут было не ответить.
Ну и я ответил, чуть дыша:
«Звать меня Фома Тунгусский
И по паспорту я русский,
Хоть и кличут Зямой кореша».

А он поддакивал подмышкой,
Ну а я врубился в фишку -
Мама-мия, это ж всё со мной.
Пусть он виду и уродлив,
Он же круче, чем Мавроди,
Он же просто разум неземной.

Ну и я, собравшись с духом,
Гаркнул прямо ему в ухо:
«Ты скажи, откуда ты, браток,
Что у вас там за валюта,
Есть ли общества, как тута,
И нельзя ли к вам хоть на часок?»

А он в ответ зачмокал ухом
Мол, житуха как житуха,
Денег нет, но в гору прут дела.
А в остальном одно и тоже,
Да мы в общем на них похожи,
Но у нас нет пятого угла.

Просто мы их отраженье
И в покое и в движенье,
Но у нас тут всё наоборот.
От Адама до Ван Дама,
От Потсдама до Саддама
Нам никак чавой-то не везёт.

Расставались мы с тоскою -
Он всё звал меня с собою,
Мол посмотришь, как живет народ.
Но куда я от завода,
От жены и огорода
Полечу куда-то за свой счёт.

Ал
Алла

Классный стих

Михей

это текст песни С.Трофимова (Трофима) "НЛО"

Мах

Одного бы я разобрал на органы, чисто из научного любопытства. Второму дал бы пылесос и швабру, кто то же должен прибираться в моём звездолёте. На а третьего нарядил бы в эротическое бельё, а там уже по ситуации.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я бы предложил им выпить, мы бы подружились, потом всю ночь летали пьяными на тарелке, расхерачились о столб, а утром когда проснулись, вызвали бы эвакуатор и отвезли тарелку в автосервис к сан санычу

Vagif Gasanow

мне вот странно,а у кого в собирались просить о помощи,если вас уже похители инопланетяне?у самих инопланетян просить о помощи?)))))надеюсь вы сами ржали над своим тупым вопросом)))

Андрей

ну для начала я скорее всего броисл бы пить.. )) а потом посмотрел как они на это отреагируют.. Часто они боятся этого и исчезают куда то..

Дон Димончело

Скажите чтоб вы делали если бы вас похители инопланетяне , варианты. Вы бы от них убежали, позвали на помощь , или стали с ними общаться

Вероника Королевская.

Если похитят инопланетяне,то вряд ли от них убежишь.Нужно просто не разрешать им себя похищать.Похищают они только по желанию.

Ми
Михаил

Научилбы бы бухать. Потом пролетел бы над мкадом, и пока их гаишники за алкогализм по бошке дубинками бьют, угнал бы их корабль

Гарсон №2

в гости бы пригласил к себе домой, на чай, покушать , выпить бы предложил) только я этого не представлю, как это всё было бы...)

Гелла

Научила бы их грамотно обращаться к местному населению. НЕ ЖРИТЕ ИНСТРУКТОРОВ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РЕЧИ, АМЕБОИДЫ ХРЕНОВЫ!!!

Ул
Ульяна

Предложила бы им показать интересные места на нашей планете и мы бы устроили кругосветное путешествие

Руслан Сафонов

я бы с ними пообщался) а вот по хорошему или плохому это уже от их мировосприятия зависит

Мусик Тоша

я бы похитил их и стал продавать на черном рынке по частям чтоб купить хорошую машину

Музыкальный Кот 🐈

Если те восхитительные истории о похищениях - правда, то я ничего не смогу поделать))

Владимир Королев

не знаю, что бы я делал, если бы меня похитЕли инопланетяне. А вот. если бы похитИли!

Акакий Акакиевич

куда бежать с неизвестного места? кого звать? общался бы, если бы им было интересно

Василий Катышев

пинка бы им под зад вломил, отобрал бы корабль и полетел бы похищать девчонок))

Andreas Aisenstein

Предложил бы дружескую беседу под совместное распитие спиртных напитков

Альберт Кухарский

убежать в космосе некуда,также как и звать на помощь, остаётся 3 вариант

Алина Загорская

Обшаться и если даже они имели в планах меня на эксперименты пустить