Людмила Коршунова

Верите предсказателям?

Ответы
Николай Маурин

Предсказания: верить или нет? Статья из газеты: АиФ Я хочу всё узнать! № 4 24/02/2004. "Жизнь человека была бы невыносима, знай он, что его ожидает в будущем. ... Конечно, нынешние газетно-журнальные гороскопы не более чем занимательное чтиво, а "гадалки" и "предсказатели", дающие объявления в газетах, в подавляющем большинстве обыкновенные шарлатаны, спекулирующие на интересе людей. Но отрицательное отношение к ним все же не повод, чтобы закрывать глаза на такое явление, как способность многих людей заглядывать в будущее. А то, что она существует, никаких сомнений нет.

Людмила Андреева

Самое интересное, что предсказывая что-нибудь, ты знаешь, что судьба может развернутся по другому пути. Только потому что предсказал и так должно было быть, но он не должен был знать. Если должен был узнать, то судьба не изменится. Но все равно человек может сам все изменить. Мы же Боги.

Николай Маурин

один в поле не воин

Людмила Андреева

скорее воин

Николай Маурин

Согласен

Александр Волков

Каждый может стать предсказателем, нужно просто быть наблюдательным. Пример: вот женщина, туфли некрасивые и долго не чищены. Про эпиляцию ног речи нет. Юбка помятая и не гармонирует с не свежей кофточкой. Лицо неухоженное и под глазом фингал. Предскажите её судьбу.

Людмила Андреева

понятно, а если женщин 10 и все чистые, ухоженные, с кольцами на пальцах, в чем их судьба отличается?

Александр Волков

Судьба и счастье каждого человека зависит от встреч и не встреч. Подвижный человек, общительный имеет по жизни больше контактов и возможности выбора. Но, опять же, если такой человек выбирает себе пару по внешним признакам, то чаще всего пролетает и будет в ущербе. Поэтому каждому человеку дан ум, что бы вовремя сообразить - вот моя судьба.

Людмила Андреева

Понятно. В молодости когда мы встречаем пару, скорее гормоны играют и нравится -не нравится; воспитан - не воспитан, хорошо ко мне относится или нет.

Марина Садыкова

ну скажем таких как ВАНГА или МЕССИНГ больше нет...я никаким гадалкам не верю....и никогда со своими проблемами к ним не пойду... а почему народ так к ним тянется ...скорее всего близкие не поддерживают их ...

Людмила Андреева

по опросу всем не нужны

Сл
Сладкая

Я помню когда то слушала одного предсказателя...он сказал, что к 2050 году Россия станет САМОЙ МОГУЩЕСТВЕННОЙ И БОГАТОЙ СТРАНОЙ В МИРЕ. Верю ему, так как все что он сказал остальное сбылось.

Людмила Андреева

сколько Россия всем помогает, самой богатой она не будет, видимо

Сл
Сладкая

Будет)

Людмила Андреева

у России сейчас столько богатств и как она умудряется быть нищей

Сл
Сладкая

Всё будет. Порядок наведут и всё будет в лучшем виде)

Lo
Love

Я слушаю , все возможно . Мне как то рас казали многое про меня , то что никто не мог знать ( это не один человек был) а вот будущее предсказать не смогли . Т е сказали , но не сбылось

Дмитрий Смирнов

Больше чем журналистам, а журналистам больше чем политикам, политикам больше чем попам... всегда находится кто-то, кому я верю еще меньше. ))

Людмила Андреева

ха смешно, вы случайно книги не пишите? Такое начало для книги 😀

Дмитрий Смирнов

Скорее пытаюсь чем пишу. ) В качестве хобби. )

Людмила Андреева

супер удачи

Дмитрий Смирнов

Спасибо, и вам всего хорошего. )

Валерий Герасимов

Пока ещё ни одна гадалка не рассказала мне правильно про моё прошлое.....А про будущее можно чего угодно наплести!!!

Ендурин 15

я сам предсказываю хорошо. например - вот если солнце склоняется к горизонту - то скоро наступит вечер. еще могу

Роман Тарасюк

христианские церкви всегда отрицательно относились и относятся к колдунам и предсказателям и ворожеям🙏

Людмила Андреева

К сожалению с телефона смайлы не могу прислать нет их.

Роман Тарасюк

не о чем сожалеть смайлы не настолько важны это как дополнения есть и в телефонах смотреть надо в зависимости от марки

Людмила Андреева

Я не заморачиваюсь на телеФонные примочки.

Роман Тарасюк

да оно и не к чему хватает слов для общения

Се
Сергей

НЕ ВЕРИЛ РАНЬШЕ,НО КОГДА НАЧАЛО СБЫВАТЬСЯ СЛОВО В СЛОВО КАК СКАЗАНО БЫЛО--ТО ПОВЕРИЛ,НО ТОЛЬКО ЕЙ ПОКА

Людмила Андреева

позитивно все же

Се
Сергей

НУ ДА,ПОЗИТИВНО,НО БОЛЬНО ОЧЕНЬ

Людмила Андреева

это не рай

Се
Сергей

Я ЗНАЛ ЧТО ТАК БУДЕТ,ОНА ЖЕ ГОВОРИЛА,НА НЕ ВЕРИЛОСЬ ВСЁ РАВНО В ЭТО!!!ЕСЛИ ВСЁ ЧТО БЫЛО УЖЕ СБЫЛОСЬ КАК ОНА ГОВОРИЛА,ТО ВИДИМО И ПОСЛЕДНЕЕ СБЫТЬСЯ ДОЛЖНО КАК ПОНИМАЮ!!НЕ МОГЛА ЖЕ ОШИБИТЬСЯ ,ЕСЛИ ТАК ТОЧНО ВСЁ БЫЛО

Галина Сопот

Хочется. Сказали что умру своей смертью - поэтому не боюсь переходить дорогу и летать самолётами☺️

Людмила Андреева

положительное предсказание

Проехали

Не обращаюсь,... Мало ли какой ерунды наговорят, а ты потом размышляй, как исправить несвершившееся.

Владимир

Людмила, почему скрываете свое лицо. Как-то неуютно чувствую себя, если не вижу лица собеседника.

Людмила Андреева

как хотите, мне все равно

Эльдонион Лайбайдук

А Вы ,Владимир ,в курсе ,что 85 % фотографий люди выставляют чужих.Чтобы и себя не спалить ,и всякие без-фото- неуютники не ворчали ??? Не верьте глазам своим. Никогда.Тут в интернете конечно.

Людмила Андреева

спасибо, Диоген

Эльдонион Лайбайдук

Да не за что. )) Просто люди просят их обманывать,а потом обижаются ,выяснив что их обманули.))

Людмила Андреева

точно, а потом не дают свободу собеседнику думать по другому.

Олег Владимиров

Конечно. Я уже несколько концов света пережил. Как не верить таким авторитетам, как Нострадамус.

Людмила Андреева

В какой жизни?

Олег Владимиров

Да в этой уже и чуть ли не каждый год. В этом году ещё один. Готовы? Ожидаем появления Нибиру.

Николай Кушнир

Нет и вам не советую, это слуги дьявола, очень опасно, Библлия запрещает, обращаться к ним

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну уж не тем шалопаям что сидят по ту сторону экрана и берут деньги за свои "прогнозы"

Олег Гарелин

хотелось бы вот только сначала обломал их по жизни да потом немного получил знаний

Андрей Акбаров

Нет, невозможно предсказать будущее, можно только предположить, что будет....

Людмила Андреева

а можно подключиться к информационному полю Земли

Андрей Акбаров

Это может в будущем....

Людмила Андреева

для кого в настоящем

Андрей Акбаров

не верю.

Людмила Андреева

а мне верить не надо, зашла и увидела

Андрей Акбаров

Молодец! 🌷

Людмила Андреева

) спасибо

Реальный Размер

человек программируем ,чаще вместо предсказателя встречаешь манипулятора))

Людмила Андреева

ПОХОЖЕ НА ПРАВДУ

Реальный Размер

а то )))

Людмила Андреева

соответствует вашему нику

Реальный Размер

У Ярославны плачь какой то запоминающий)))

Людмила Андреева

больше всего я не хотела бы быть под плинтусом запоминайте меня запоминайте

Реальный Размер

Витай в облаках

Людмила Андреева

мне меня достаточно чужих комплиментов или наоборот-по барабану

Мишенька

Скорее не предсказателям, а в предсказателей. Верю, что таковые существуютю