Анна Никуленкова

как можно рано проснуться и в тоже время выспаться? хоть и рано ложусь, не получаеться встать хотя бы в 9:00,хоть тресни!

дауж!!!! зачем встовать и пить воду?? ?

Св
Светлана

это дело привычки

Attila

проснуться по будильнику за 3 часа до нужного времени, выпить воды и лечь спать дальше

Евгений Почкалин

и у меня! хоть лопни!

Наталия Паршикова

Не есть на ночь, проветрить помещение, ну и делать за день столько дел, чтобы вечером с ног валиться. Мне помогает. Но замечу, что я ни сова, ни жаворонок, а нечто среднее.

Сергей Борискин

Если ложиться 2 недели подряд рано и в одно и то же время и вставать когда нужно, отводя на сон не менее 9 часов, то на 3 неделе станет нормально.

Андрей

если сова то, никак, если жаворонок то ложится раньше и вставать раньше