Леонид Сытник

Как заставить себя рано вставать? ЛОжиться раньше 00 не могу, а встать нужно в 7:00, но я все время сплю до 7:30

и из-за этого ничего не успеваю!! ! Ставлю себе задачу всю неделю вставать в 7, но хватает на 2 дня, потом опять сплю больше. . Что делать?? ?

Littleking

ложиться раньше

I G

Спи больше днем.

Александр Лобастов

в яму скатиться-дело минут
а обратно..

Елена

не жалеть себя с утра

Janna Carapencova

Готовится ко сну, т. е. сделать всё, чтобы сон был ровным и глубоким ...Прогулка перед сном, проветрить комнату, по возможности перед сном не смотреть и не делать, то что загружает мозги мыслями и тп. да много разных советов от не пить на ночь воду, до самовнушения, ёги и тп. методах..

Иришка Войнова

Но вы же знаете. что встать в 7-00 лучше для вашей жизни. Вашей. Полюбите себя. Делайте все с любовью к себе. И за малый успех хвалите себя. У вас все получится.

А.
Андрей .

Значит, нет у Вас чувства долга. Так много в жизни не добьётесь.

Диман

Так с 25 на 26 время переведут на час назад, вот и получится, что Вы будете в 6.30 просыпаться)) )
Ждать осталось три дня)

Omar Roshaan

Тебе на часы нужно установить программу, чтоб в 22.00 они делали тебе переход времени на час вперёд и потом после 00.00 переход на час назад

Дмитрий

я просыпаюсь в 5:30, когда будильник прозвонит сразу вставать на ноги, и не откладывать на 5-10 мин