Ле
Лерока

всю жизнь мне говорили что рано вставать - дело привычки... когда уже я привыкну???? хотя бы рано ложиться..

Ирина Ускова

Vikliuchite komp i lojitesi spati..)
Pora priviknuti..)

Элай

Вы не одна такая.)

Valeryi Vidmanov

Есть один рецепт)) )
Утренне-вечерний секс все уладит..)

Виктория Квартиры

По всем параметрам я есть голимая, конченая сова! Раньше 14-00 жизнь у меня начинаться не могла, по определению. Все в жизни обязательные моменты, когда доводилось вставать в 6-7-8 - воспринимал как пытку. И так продолжалось лет до 45-ти.. . Точно так же и спать лечь раньше, чем когда нормальные люди начинают уже вставать - не мог. Не спалось - и всё тут! Мало того - вся моя биологическая активность и работоспособность - включалась к позднему вечеру ближе и до средины ночи длилась - до 3-4-х. Потом спад и к 5-6-ти в сон уже клонит. Считал я, что это окончательный и бесповоротный диагноз и мой нелегкий крест - жить в разнобой со всеми окружающими людьми.. . Нет рецепта, но в какой то момент я очень четко понял и осознал, сколько я в своей жизни важного потерял и упустил, из-за этой хрени. И решил что во что бы то не стало - требуется спасти и сохранить, что ещё возможно. Сцепив зубы, начал выщипывать у себя совиные перья. Оказалось что это не столь уж и сложное дело.. . Всё получилось. У знакомых с год глаза на лоб лезли, от удивления. Все знали, что трогать меня от 6-00 и до 13-00 примерно, даже если я кому очень нужен - весьма опасно. Нужно терпеливо ждать, когда сам проснусь. А тут такие чудеса - в 8-00 я уже всегда на ногах и полностью дееспособен.