Валерий Васько

зачем девчата тянут в загс?и тещи до женитьбы все добрее ;а после свадьбы у тещов отрастает нос они становятся коварнее и злее?

Ответы
Екатерина Лис

ну они наверное специально так делают что бы дочка их вышла за муж,а вот уже после замужества,они показывают себя " в полный рост" такова уж логика всех тёщ)

*-=Babyk=- *

насчет тещ не знаю....а в загс от того что любит и хочет все оставшееся время вместе провести)

Любовь С

девчата в загс не тянут. Только дурочки. За нормальными парни сами бегают,чтоб ЗАГС утащить.

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

вопрос встречный. Почему у мужа оказывается не все так гладко, как было до свадьбы?

Валерий Васько

нет в реале все как раз то наоборот я люблю оч свою супругу

О*
Оксана *****

ну значит с тёщей не всё удачно)))а вааще...я рада за вас за всех))

Валерий Васько

да а чего бы не пошалить и не узнать мнения сторон?)))

Валерий Васько

у меня все здорово и с тещей тоже)))

О*
Оксана *****

ну узнали...праздровляю!!)))

Виктория Адамейко

хехе_))))девчата любят вас , а тёща боится что б её дочка не обожглась об любовь

Валерий Васько

ай молодца!!! ты супер

Виктория Адамейко

хех))) спасибо)))

Аля

я никого не тяну,а наоборот от этого бегу

Виктория Адамейко

хехехех)))

Ирина Алексеева

мало детей родили и нечем больше заняться.

Дина Рябцева

не преувеличивайте,это вам кажется...

Валерий Васько

ни сколечки факт

Дина Рябцева

тогда вы просто прозрели, люди не меняются, просто мы иногда не видим истинного лица....

Марина Marina

детей своих спросите , насчет загса

Lira

по глупости)))а тещи не все такие))

Регина Смыковская

мне рано об этом думать

Оксана Жулябина

честно? без понятия!)

Валерий Васько

спс за откровенность

Оксана Жулябина

всегда рада)

*не Важно* Лена

отнлшение мужа всё

Валерий Васько

а я думал обоюдное согласие важно

*не Важно* Лена

важно

Валентина Коломейчук

вас уже затянули?

Ирина Бандак

Зять меня любит!

Валерий Васько

это хорошо!чего и всем тещам желаю

Ирина Бандак

И тебе хорошей тёщи!

Ге
Геннадий

закон природы...

Валерий Васько

вот и я о томже но женский пол злится когбудта я вылил в муравейник воду)))

Ге
Геннадий

а ВЫ не сдавайтесь...Двух "баб" тяжело победить...Но есть мудрая русская поговорка: "скачет баба задом -передом, а дело идет своим чередом...Так что все кроется в мужике - если он настоящий, на него и собака не залает, и баба место буде свое знать...так что "карты" в руки....Р.С. Я не сторонник "рукоприкладства" - просто смысл в том, что природа так устроена что женщины по "своей природе" подчиняются сильному самцу, а сомневающегося в себе начинают "грызть" - так весь животный мир устроен, а мы ушли не далеко...

Наталья Дубровская

ПРЕДРАССУДКИ

Валерий Васько

да ладно это вопрос с целью как отреагируют мужчины и женщины)))

Не Скажу Щас

это верно

Роза Диканбаева

Наверное каждая думает, что замужем -счастье, а не брак. а тещ вы провоцируете своими бездумными проступками

Раечка Ангел

не все

Анна Нойкина

я до сих пор живу гражданским браком ине собираюсь замуж

Валерий Васько

молодец а какя разница?загс это же формальность

Анна Нойкина

потом приразводе много проблем,а так собралась и ушла

Валерий Васько

так получается как никто никому ничем не обязан? а как же живут ради тогочтоб создать семью ;а у вас выходит просто вам так удобно?

Анна Нойкина

у нас все хорошо,семья двое детей,а что еще надо семью создаювать надо именно после загса?