Профиль Удалён

Пока иные занимаются политикой, считают деньги и от жира бесятся... влюблённые отставив гитики, друг другу ласки дарят и конечно женятся. Но чтобы счастие не оказалось вдруг пустышкою, им следует не плыть против течения, а запастись терпением и книжкою, чтоб не утратить тонкость ощущения. Считаете ли вы, что искусству любви надо учиться?)

Ответы
Эд.влад. Михеев

О счастье быть влюбленными мечтаем понаслышке и забываем, что при этом нам не обойтись без суеты банальной и сберкнижки. Как ни крути, от этого зависит тонкость ощущенья, свободная, глубокая любовь, и в этом нет сомненья.

Александр Шунько

ДА! Но не по Камасутре...! Это справочник по ЭТИКЕ ОТНОШЕНИЙ ПРОШЛОГО...! А через Себя! Истинная Пара между прочим там же! Если клювом не щёлкать..., то можно в реал... вывести...! И С МУДРОЙ ЗРЕЛОЙ ЛЮБОВЬЮ ПОТОМ ЖИТЬ!

Александр Шунько

А вы поднимитесь над ними... И ПОСМОТРИТЕ! Вот всем почему то плюнуть вниз хочется и вы сейчас такое же сделали! А сами то... НЕ СТОНЕТЕ...? В ВАС НЕ ПЛЕВАЛИ...?

Профиль Удалён

Это не плевок. Это банальное наблюдение. Веселья вижу до фига, а вот счастливых нетту.. в интернеттах...

Александр Шунько

А Счастье это НЕ ЭЙФОРИЯ! ЭТО УМЕНИЕ ПОНЯТЬ И ПОМОЧЬ НЕ ПРОСЯ ВЗАМЕН...

Профиль Удалён

Да тьфу ты Господи... Банальности -то зачем? У меня на лбу печать слабоумия?)

Александр Шунько

ТОЧНЕЕ РАЗУМА 😂 😂

Никто Из Ниоткуда

Разумеется, в любви как и во ВСЁМ, есть свои прелести, и не познанные для многих секреты, которым нужно учится, ибо любовь, требует ПИЩИ, а красота - жертв!)

Вера Игнатченко-Бачевская

В этом есть зерно истины. Мы испытываем сильное чувство, учиться этому помогают литературные произведения, фильмы, наши переживания...

Грач Саргсян

Нет, такого искусства нет, ты сценарист своей любви, как поставишь так и пойдет, может и не в рамках искусства.))

Мария Давыдова

Думаю, лучше учиться жизни и взращивать в себе человека, простите за высокопарность. Тогда и любить сможешь))

Ибрагим Магомедов

а где это женятся в России. Это осталось на Кавказе, а в остольных регионах кто с кем попало проживают

Пётр Сухоруков

Нет, искусство любви дается при рождении каждому человечку от мама, его просто нужно развивать

Мирослав Бороздин

обязательно,и постоянно совершенствовать свои знания и помогать друг другу...

Глоупен Тырл

Дак Земля - планета поголовной грамотности. 7 млрдов либидо уже сотворило.

Деркач Иван

Обязательно, и желательно пораньше... Мой поезд уже ушел...

Шу
Шурик

конечно и обязательно плыть против течения к источнику

Александр Никушин

Обязательно.И учить мальчиков и девочек отдельно.

Борис Сухомлинов

Думаю нет.Она сама выбирает быть или не быть.

Вадим Пузыренко

конечно.а так перепихнутся много ума не надо

Сергей Богатов

Всю жизнь.Только вопрос-что такое гитики?

Людмила Матусяк

Да, и желательно на хороших примерах 😄

Авраам Чулпанхаматов

Следует... Кому всю жизнь, а комусутра...

Профиль Удалён

))))))))))))))))

Kvazimodo **

Непременно.)) и как можно более часто...

Яду Хари

собаки не учатся, но занимаются лучше