Лана M

Что происходит с человеком если он : гуляет один по лесам, озером, где нет людей. его все раздражает, 2.половинки нет ?

дома с родителями практически не общается...

Марина Марина

Его раздражает он сам. В этом он себе может не признаваться, даже не понимать, но его раздражает то, что его касается; касается его только то, чего он заслуживает = его раздражает то, чего он заслуживает = он сам себя раздражает.

Юля Кременева-Лебедева

он растёт и познаёт мир. Может оказаться умнее обычного человека, но его никто не будет понимать.
Поинтересуйтесь, что он читает.

Елена Виснер

Надо лечить душу.

Михаил Д*************

типа всё остолависта? бывает. . когда нет резонанса в настройке с людьми. . не получается брать энергию от общения с людом. . и типа тока природа восстанавливает энергию того чела

Андрей Ломов

Никто и ничего его не раздражает Просто любит природу.