Полина Кольвахова(Гапон)

Одну меня раздражает слово"половинка".Я уверена, что их не существует, а Вы?

Nadir Dustov

вторая половинка жопы

Олег Артёмов

да я тоже этого не понимаю, и мне становится Оля нас с вами жалко . Мне кажется что это значит что мы не встретили ту свою половинку, того самого человека который понимал бы нас, и так влился, впился, слился с нами, чтобы можно было применительно к нему можно было сказать : вот он моя половина.

Оленька Береснева

Смотря какой смысл Вы вкладывает в это слово. Но, согласитесь, Ваша уверенность строится на субъективном восприятии. Ведь то, что у Вас чего-то нет, не значит, что этого не существует в принципе.

Юлечка Александрова

меня не раздражает, я просто не верю в такую прям таки индивидуальность людей, незаменимых нет.

Александр Котик

я цельный. у женщин своя жизнь у меня своя, то что у нас письки пардон разные не к чему не обязывает.

Анюта Березина

Это в том смысле, что ребенок это плод двоих половинок, в нем есть что то от обеих родителей. Но если он плод, то он целый.

Марина Васильева

Если вы убеждены, что никаких половинок не существует, значит любовь можно «построить» с тем, кого вы выбрали по критериям?

Колян

я тоже считаю, что человек целостный