Андрей

На борьбу с коррупцией в России нужно выделять не деньги, а патроны. Как это делается в Китае...

Ответы
Прелестница

просто быть честным и показывать пример другим....... Может кто-нибудь заразиться и у мы будем Великой страной!!!! подающей пример и распространяющей заразу....честности, и величия.... ЧЕСТНОСТИ

Андрей

не будет такого!

Прелестница

почему-нет?

Александр Шебалин .

Да,Вы на 100%правы.Пока в стране громаднейшая коррупция,ничего хорошего не будет,если только хуже.О хорошей экономике страны остаётся только мечтать,она из-за коррупции в полном упадке.

Андрей

да

Александр Шебалин .

Я не хочу ничего сказать про Путина (он на гос. обеспечении),но рыба гниёт с головы.

Андрей

путин ладно, он что то сделал для страны, вот новые хотят занять трон. но идиоты или ворюги круче путина. так, что путин хоть в здравом уме)

Александр Шебалин .

Да,я согласен.

Андрей

вот вчера явлинский выступал, послушал, идиот идиотом. типа если его выберут, то в течении 100 дней указ создаст, типа деньги снимет с вооружения и поделит между пенсионерами и конторскими. а не понимает, что нас схавают.

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

👍 Наше государство не может себе позволить решить проблему бесплатно, если ее можно решить за большие деньги. Зачем бесплатно, если можно просто распилить и освоить.

Лена Глотова

А как же вы докажете, что люди взятки берут? Вот им сказали: пусть у тебя сумочка полежит...а через пару дней с обыском!!! Шоу😉

Людмила Серова

Да Вы что!!Россия тогда,по мнению самых справедливых,будет самая кровожадная страна!!😭

Андрей

😂 👍

Николаич

В Китае на патроны деньги не выделяются...семья расстрелянного компенсирует выстрел

Андрей

ещё приятней слышать это!

Николаич

Это действительно так.Семье выдвигается счёт за доставку к месту казни,работу карабинера и стоимость патрона!!!Государство не обязано бесплатно наказывать казнакрадов-так сказанно в конституции Китая!!!

Андрей

круто!

Николаич

Мало кто бывает"помилован" и...получает пожизненное с полной конфискацией имущества всех родственников прямой линии!!!Вот в России бы так!!!

Андрей

да

Константин

Вы не правы, в Китае за патроны платит коррупционер или родственники его.)))

Ѻлегъ

при чём, стоимость патрона нужно взыскать с родственников

Анна Павлова (Кожина)

Или пару кладбищ)))Так бы Сталин поступил!!!

Андрей

не плохо)

Анна Павлова (Кожина)

Эффективно!!!)))Работает на перспективу!!!)))

Алла Беньяминова

Но,ведь и там продолжает быть коррупция,...

Андрей

и что?

Алла Беньяминова

Надо чтобы у чиновников в мозгах изменилось,если патроны тоже не помогают.

Андрей

так видят безнаказанность.

Слуга Государев

только это все равно не останавливает

Андрей

да

Слуга Государев

как то так

Sergio

Проблема не в том что выделять, а кому.

Вячеслав Чалый

ДА НИКТО И НЕ БОРАЕТСЯ... ЭТО ЗАХВАТЫ...

Вячеслав Алёхин

И что победили узкоглазые коррупцию?

Татьяна Сентюрева

согласна или отрубать кисти рук

Валентина Рязанова

👍 👍 👍 👵 💐

Уральская Рябинушка

И то маловероятно, что поможет

Андрей

Я хочу тебе присниться –
Ты же сниться смеешь мне!
Угораздило ж влюбиться
Наяву, а не во сне!
Я хочу, чтоб в полудреме
Мое имя повторял,
Чтобы в сладостной истоме
Ты сознанье потерял.
Продолжать хочу я сниться
Через много-много дней.
Угораздило ж родиться
Мне на столько лет поздней!

Уральская Рябинушка

красиво сказано

Всезнайка

Подай заяву в правительство.

Андрей

хорошо

B.
Black_Cat ...

та и патроны будут воровать)

Галина Бузаева

Это будет порядок во всём