Сергей Куля

Вы проходили тесты на профориентацию? И как? Я проходил в государственной службе знанятости, мне сказали что я могу быть психологом(священником, педагогом...) и поваром!😲 А у вас что получилось?

Ответы
Зоя Данилова

Я никогда не проходила НИКАКИХ тестов, но с профессией попала В ЯБЛОЧКО!!! И выбрала я её абсолютно уверенно в 10 лет) Профессии отдала 41 год - ни на миг не пожалела! Верно говорят: выберешь профессию по душе - не будешь работать и дня! Моя профессия - МОЁ ХОББИ! Я и сейчас продолжаю трудиться, только не в таких масштабах. Я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!)

Наталия Мишина-Кручинина

Я меняла профессии по мере надобности, но в наше время тестов не было. Сначала проектировшиком, потом технологом, потом бухгалтером. Выйдя на пенсию решила попробовать себя там, где голову ломать не надо. работала няней в детском саду. Главное, иметь блат, тогда никаких тестов не надо и должность хорошую получите.

Маргарита Соловьева

Когда-то я проходила тест перед назначением меня на должность руководящего работника одного из предприятий.....подошла, ответственность есть, работать с людьми могу, но не понравилось то, что я слишком болезненно воспринимаю опоздание не работу. Смешно, но правда.🤷‍♀️, Это было в СССР

Наталья Соболева

Нет я такого не проходила,но могу сказать что я бухгалтер,продавец,швея,специалист по выращиванию овощных культур,мастер по ремонту обуви и одежды,парикмахер,мастер маникюра и педикюра,юрист с высшим образованием))

Мари

И т.к.свободных вакансий священника не было, предложили таки поваром??) А навыков не оказалось и такие: "мол извините, не вышло, но не по нашей вине") Вот прямо захотелось пройти))

Алла Войнаровская

А я закончила ЛГПУ им. Герцена в Питере, отделение Психология, с отличием и аспирантуру, тема исследования: "политические технологии и их влияние на личностное мировоззрение"

Ирина Ткач

а я в школе проходила, казали могу только рабочие специальности, (троечница была), короче только завод светил))), в результате два высших образование, работаю гл. бухом)))

Ольга Васюкова

У меня что только не получилось, и медик, и психолог, и журналист, и юрист, и кто то еще был, только я не помню где этот тест проходила

Юлия Артемьева

После этого теста мне сказали, что у меня самое высокое ай Кью из всех, кто его проходил у них, и предложили второе высшее

Роза Акимова

У меня все нормально с профориентацией. Могу работать врачом-терапевтом, врачом-реабилитологом, врачом-экспертом

Людмила Забоева

Извини, не пришлось проходить. Но я сама знаю что я бы могла работать с людьми, которые нуждаются во мне.

Галина Лебедева

Я с детства выбрала быть учительницей, ибо со школьной скамьи всегда любила школу! Своих друзей!

Лариса

профориентированность: человек-человек) собственно, профессия моя с этим и связана)

Gohar Safaryan

я уже знаю что люблю и чем заниматься..не тесты решат мои проблемы..и не верю тестам

Mihail Si. (Москва)

Как это было давно... Проходил когда-то... Запомнил только одно: скульптором))

Анна А

из меня получится классный администратор, только чего именно не уточнили.

Ирина Чичева

Я работала при Советской власти и тестирования тогда не было (слава Богу)

Ев
Евгения

а мне что могу работать только паталогоанатомом или судмедэкспертом

Татьяна Евдокимова

Я педагог. И плюс творческий человек. Так бы и получилось, наверное.

Томара Проценко

А мне не надо,Я уже состоявшийся экономист,финансист,бухгалтер..