Шепот

Она думала, что сердце болит.
Оказалось лифчик жмет.😂

Ответы
Игорь

Вот, вот из за какого то лифчика, врачи кучу бы лекарств понавыписывали.
И с животом у мужиков - тоже ремень жмёт, а не пиво на волю просится.

Stefah Lascu

Если лифчик носит ,то значит может сердце пошаливать без лифчика походи и болеть перестанет сердце, если есть оно...

Ва
Валерий

купила девушка лифчик тютелька в тютельку,встала утром начала лифчик одевать,оказался мал,тютельки выросли

Шепот

😂за ночь?вот свезло девахе!у кого-то за всю жизнь не вырастут,а тут за ночь!))))

Ва
Валерий

да

Виктор Шаламов

Ну да. Почти как Проня Прокоповна говорила: "Я думала то ваше сэрдце шкворчит, а то шкворчала ваша папыроска."

Zafar Zafar

😀 А вот мне интересно. Носить лифчик маленького размера, это для того что бы сильно торчала?

Шепот

может проблема все-таки в вас?))😉

Zafar Zafar

Ну бывает. А так ваше мнения ко мне

Шепот

да вроде адекватный мужчина,не хам и не озабот-уже радует)))

Zafar Zafar

Это точно. Вот поэтому говорю у вас хороший образ жизни

Шепот

может и так

Ruslan Kz

🤣 🤣 🤣, да правда, некоторые носят......явно меньшего размера..... НАФИГА ????🤔 🤔 🤔

Шепот

хотят,чтобы сиськи были больше))))))))

Ruslan Kz

Ну ващщщще.... А если порвется.. ???

Шепот

значит будет искать сисяндры в районе колен))))))))

Ruslan Kz

Ёёёёё.....

Шепот

от так вот!)))))

Ruslan Kz

🤔

Ночной Странник

не прошло и 30 лет как остепенился и научился лифчик не только расстегивать но и застегивать)))

Наташенька

😂)))..." так застучало сердце..."влюбилась", подумала она...а врач сказал -тахикардия"))))

Борис Бойко

Бывает.Бывает,что под венц идет в фате.а в брачную ночь оказывается не девочкой.

Борис Бойко

Зазорное в том,что у женщины может быть один мужчина на всю жизнь.Это муж.А если у женщины был любовник,то он никогда не будет один.

Шепот

на всю жизнь?ну это редкость в наше время!

Борис Бойко

Но как бы сказать,не обижая? Половая психология мужчины исходит из того,что он свой член не на помойке нашел.

Шепот

да?а что ж он по помойкам потом из семьи бегает?логика где?

Шепот

ну тогда и к ней без претензий!

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 Вот это по нашему! Привет, роднуль!

Шепот

Привет, зайка моя!))))))))))))

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

А зачем покупать лифчик на два размера меньше,чтобы сиськи больше казались?

Шепот

Всех и сразу.. и не по разу?))))))))))) Простите, у меня не такое огромное сердце))))))))))

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Простите но я его не вижу,оно под сиськой.А про сиськи у на с вами отдельный разговор .Помните!?🤣Ай ладно,шучу, вы вредная и капризная женщина,у вас фиг чего допросишься..Я не понимаю как можно быть такой?)

Шепот

Жизнь заставляет знаете ли.. да и сиськи не казенные))))))))))

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Ну я не предлагаю их разбазаривать при первом встречном..Мне бы хотя бы можно,человеку измученному холодом,дайте мне чуть чуть тепла,немного огня))

Шепот

А порох то у вас не отсырел? Оказии не случится в ответственный момент?)))))))

Dika Я Dika Я

Насмешили😂У меня такое случается....поэтому уже дома снимаю эту гадость...

Фарит Газизов

Лифчик можно и снять,главное сердце в порядке,а без лифчика может и лучше.

Aleks Sh

толи сиськи выросли толи лифчик сел😛😛😛✌✌✌

Шепот

😂

Aleks Sh

глянул на фото.. ну точно.. сиськи выросли😛😛😛😉😉😉😉

Шепот

причем давно!))))))😜 ☝️

Aleks Sh

с таким счастьем.. нафик лифчик.. долой трусы и лифчик свободу сиськам и письке😛😛😛😛😛✌✌✌✌✌✌✌✌

Шепот

какой кашмар!)))))))🤦‍♀️ 😂

Aleks Sh

зато чесна😎😎😎✌✌✌

Михаил Мостовой

Всё оказалось гораздо проще. Осталось выяснить, почему лифчик жмёт.

Саша Иванов

Доктор радикулит как рукой сняло. Это у вас подтяжки перекрулились

Шепот

😂 👍

Вадим

,,,я думала,Шо то горыть ваше сэрцэ...а то шкварчала ваша сыгарэта...,,

Петр Ермаков

какое же прекрасное содержание лифчика!!! (тем более, если жмёт....)

Шепот

☝️ 😄

Петр Ермаков

ДА-ДА!!!!

А Б

ну... да... всё растёт: и попа, и грудь... как девушке не взгрустнуть

Александр Шебалин .

Это сложно,надо срочно операцию делать,на уменьшение груди.