Ирина Павлова

как запечь кусочки тыквы в духовке?

Алексей Куликов

я нарезаю тыкву на кубики, смазываю противень растительным маслом, кладу на противень тыкву, солю и отправляю в разогретую духовку на 15 минут. Очень вкусно, но есть ее надо теплую, потом она уже невкусная становится! Подаю с домашними фрикадельками и отварным рисом.

Андрей Попов

Посыпаешь сахаром кусочки тыквы, на противень ложишь, фальгу и на неё выкладываешь куски тыквы ставишь в разогретую духовку

Роман

Я режу тыкву кусками, как арбуз, только покороче см по 10. Укладываю их на противень и запекаю в духовке до мягкости. Потом ем с сахаром или медом. Даже в холодном виде мне нравится больше.

Михаил Ишин

нарезать тыкву на кубики, посыпать сахаром для вкуса и в фальге в духовку на час)