Игорь Ковешников

Как запеч куриные ножки если нет духовки и микроволновой печи?

Ви
Виктория

Подготовленные куриные ноги поместить в кастрюлю, добавить необходимые приправы, подлить нем ного воды, закрыть крыщкой и поставить на огонь, только не на сильный, на самый маленький, пускай тушатся упревают. Корочки румяной не получите, а вкус- изумительный

Юляшка

Завернуть в фольгу и запечь в костре. Больше - никак...

Маргарита Романова

Запекание-это процесс когда жир под действием температуры растапливается, а без духовки. костра или микроволновки такой процесс невозможен. такчто варите или тушите, жарьте.... (

Владимир Казаков

Зайти к соседям.