Елена Окрема

Скажите как можно запечь курочку в газовой духовке

У меня почти всегда там пригоряют и пироги, и все остальное. Хочу запечь курочку с картошкой как на фото, только у меня стеклянная форма. Подскажите, как это можно сделать, чтоб ничего не пригорело. Спасибо

Вера Ахонина

можно все то же самое приготовить в рукаве, а чтобы курочка зарумянилась, нужно проткнуть рукав зубочисткой

Наталья *****

В самый низ духовки поставьте миску с водой, она будет испаряться при жарке и повышенная влажность будет способствовать равномерному приготовлению курицы без подгорания.

В*
Виктория ***

ht tp://delo-vcusa.ru/recept/kuritsa-v-duhovke-tselikom/

А*
Арташ *********

температура 210 градусов на 1 час 15 минут