Неля Мамлеева

Как разжечь духовку газовую?

Сняла квартиру и хозяева не в курсе как включить. Первые четыре ручки от конфорок сверху.
img

Александр Юдин

Согласна с Еленой Казак, похоже, духовка электрическая, нет никаких отверстий для розжига и видны ТЭНы, я думаю, это не гриль. Проверьте, включена ли плита в сеть и попробуйте повернуть ручки с цифрами, немного, начнет греться, значит электрическая, но, может, и правда, лучше вызвать специалиста?

Ма
Мадина

У вас снят под духовки, поэтому поднесите зажженую спичку к отверстиям конфорки и поверните кран -вторая пучка справа, крайняя правая, это, если не ошибаюсь, включение верхнего гриля.
Но мне кажется, что духовка- электрическая... Вы бы мастера пригласили с ЖЭса

Александр Семенчуков

Там же тены!!!! Она электрическая!