Андрей Руфов

Реально ли научиться пользованию какой-нибудь программе или языку программирования по самоучителю сидя дома?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

══════════════════════════════════════════════════════════░░░═════════════════════════════════░▓▓███████▓▒░═══▒██░═════════════════▒██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒▒██████══════════════███████═══░░░░░░░░▓███░═███════════════▒████████▓══░░░░░░═███▒▒══███═════════░██▒═════████══░░░░░░██══▒▓░═█░════════░█▓░░░░░░══░███══░░░░░═══▒██▓▒═════════░█▓░░░░░░░░░══███═░░░░░══██████▒════════█▓░═░░░░░░░░░══███═░░░░═███═▒███▒══════▓▓░░░░░░░░░░░░░══██═░░░═▒██════██▓▒════▒█▒░░░░░░░░░░░░░░═══░░░░═██═════███▓════█▓═░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═██═════░██▓▓══▒█░░░░░░░══════░░░░░░░░░═░█▓═════░██░█══█▓░░░░░░═█████▒══░░░░░░░░▒█░═███═░██░█═░█▒░░░░░░═███████▓══░░░░░═▒█▓█████═██░▓█▒▓░░░░░░░░═══░▓████══░░░░░░███████░██░▒█▓▒░░░░░░░░░═░═══░███▒═░░░══███████▓██░▒█▓▒░░░░░░░░░░░░░░══███░░░░░═█████████▒░▒▓█▒░░░░░░░░░░░░░░░══▒░░░░░░═░████████░▒▒▓▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═███████▒░▒░▓█▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░══▓████▒░▒▒▒▒█▒░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═░▒▒░░▒▒▒▒▓█▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▓█▒░▒░░░░░░░░██═░░░░░░░░░░░░░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▓█▓░▒▒░░░░░░═██░═░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒███░▒▒▒░░░░░═██▒═░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▓█▒░▒▒░░░░░═▒██═░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█░█▒░▒▒░▒░░░░═██▒═░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█═██░▒▒▒▒▒░░░═░██░═░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒═▓█▒░▒▒▒▒▒░░░═▓██░═░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░██═══██▒▒▒▒▒▒▒░▒░═███▓═░░░░▒▒▒▒▒▒░░▒▒▒░▒█▓═══▒█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒░═▓███▓░═░░░░░░░▓█▓▒▒▒██═════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒█████▓▓▒▓▓█████░▒▓█░══════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒███████████▓░▒▓█▒════════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░▓█████▓▒░░░▓█▓═════════░██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░▒░▒██▓════════════███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▓██▓══════════════▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒███░════════════════░████▓▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▓███▓════════════════════░▓██████▓▓███████▒═════════════════════════░▓█████████▒░═════════════════════════════════════════════════════

Александр Волков

Программированию? Сидя дома за компьютером? - Очень даже реально. Но это дело не 1-й недели. По-серьёзному, учиться программированию, скажем, на С++ с хорошим учебником где-то год. Это если по несколько часов каждый день. Программе? Смотря какой и в каком объёме. Какой-нибудь антивирус, FineReader или WinRAR - как говорится, "сел и поехал!" В Word-e или Excel-e по минимому даже без учебника можно работать (только в версии до 2003). Поглубже - да, нужен хороший учебник. Серьёзные рисовалки вроде CorelDraw или музыкальные редакторы, всякие там AutoCADы - тут без учебника делать нечего. А вот чтобы 1С изучить самому - ну тут я даже не знаю, каким черепом надо быть, там руководства 5 томов, довольно бестолковых. Помимо того, что надо уже быть хорошим бухгалтером.

Владислав Васильев

Можно встать, побежать, стать кипучим, как чайник,
Сделать жизнь насыщенной необычайно,
Разбираться в театре, кино и балете,
Посмотреть "Трёх сестёр", выпить водки в буфете,
Заработать мильон на торговле бензином
И кричать "Все козлы!" из окна лимузина.
Можно рваться во власть, на приличья не глядя.
Можно столько украсть, что уже не посадят.
Можно стать поп-звездой, режиссёром, поэтом,
Записным резонёром из высшего света,
Копошиться в тусовках, как куче навозной,
И к себе относиться чрезмерно серьёзно,
Торговать гербалайфом, худеть без эффекта.
Можно жизнь прожить в состоянии аффекта.
Можно много писать, всякую дребедень.
Можно это и то, можно всё! Но только лень!..

Лариса Абызова

ПРЕКРАСНЫЙ РЕП ОДНАКО!!!!!

Владислав Васильев

Мысль, будто конь без уздечки,Вольно резвится, летит.Даже валяясь на печке,Мудрый всё время в пути.Автор вполне понимаетПагубность этих идей.Сам Автор предпочитаетТрудолюбивых людей.))))) Конечно можно научиться, и даже нужно)))))

Лариса Абызова

!!!!!!!!!!!!

Владислав Васильев

Вы хочите песен? Их есть у меня.....)))))

Галина Еловкова

Всегда была, есть и будет возможность сделать миллион из пары долларов, но видят и используют ее лишь единицы!(Джон Д.Рокфеллер)Приглашаем на презентацию проекта финансовой группы "ЛЕГИОН". Российская компания возьмёт деньги под 22% в месяц.Договор займа оформляется в установленном законом порядке.Сумма займа- от 10 000 руб.с ежемесячной выплатой.Начало - в 20.00 мск по ВТОРНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ , ссылка на конференц-комнату- http://login.meetcheap.com/conference,49598102/Сайт - www.legionfg.ruМой скайп galaelou2155

V.
V.v.goloshapov

Да я так делаю вот перед мной сейчас учебник по джава лежит, так и учатся программировать это профессия полностью зависит от самообучения. Можно ходить на курсы но потом всеравно придется учится могут даже проблемы возникнуть если вы не сможете сами научится нужному навыку. А если вы сами овладеете языком программирования то дальше мне кажется проблем с самообразованием у вас не будет

Семён Семёныч

Ну язык программирования, и "какая-нибудь программа"- вещи разные. Очень разные. В "сапер" умеете играть? Считайте, что вы выучили эту программу. Про язык не скажу, но сын мой (17 лет) как раз этим занимается. В школе всё на примитивном уровне в этом вопросе. Но есть друзья, интернет... В общем, парень больше меня соображает. А значит, это возможно.

}{Уй Меня Забанят

срубы из костромы цены фото - http://vk.com/sruby_iz_kostromy_ceny_foto
срубы из костромы под ключ - http://vk.com/sruby_iz_kostromy_pod_kljuch
срубы из костромы недорого - http://vk.com/sruby_iz_kostromy_nedorogo
срубы бани из костромы - http://vk.com/sruby_bani_iz_kostromy
срубы из костромы проекты - http://vk.com/sruby_iz_kostromy_proekty
срубы домов из костромы - http://vk.com/sruby_domov_iz_kostromy

Неля Яковлева

Самоучками Земля полнится. Народ наш умный в своём большинстве. Просто во многих это дремлет и не проявляется в силу различных причин. Поэтому при желании, да её с приличным самоучителем Вам всё будет по-плечу! Дерзайте с верою в себя и благословения Господня! Удачи Вам!

Сергей Филатов

Изучить работу программы не так и сложно,но изучить язык и написать программу дома самостоятельно-может занять многие годы а результат копеечный.Но как говорится терпение и труд все перетрут,учиться всегда полезно и никогда не поздно.

Игорь Эк

Смотря какие цели вы перед собой ставите. Программирование сейчас - огромная индустрия и в ней существуют тысячи специальностей. Если вы четко определяете для себя необходимый круг задач - результатов достичь довольно легко.

Леонид Петрович

что значит пользоваться? Искуство программирования это в первую очередь создание алгоритма обработки информации. А потом это перекладывается на язык, с учетом его функциональных особенностей. Рекомендую Вирта.

Валерий Носков

Пользовательские программы достаточно просты и не требуют глубоких знаний. А для серьезных занятий программированием, кроме знания языка, нужно знать еще много другого, а главное - иметь определенный склад ума.

Дмитрий Северюхин

Конечно!Я начинал,в 1984 году,когда и компьютеров-то толком не было,не говоря уже о преподавателях.Желательно иметь два компа.Один пользовательский с Осью и инетом,а другой пустой.Ничего кроме Биоса,Доса.

Даша Мацука

dвсе реально и зависит только лишь от желания самого человека.Если он этого не хочет и ему это не надо,то ни один даже самый лучший специалист в этой сфере не сможет ему в этом помочь

Ли
Либерти

реально, сеть широка - куча информации выложено, всегда можно найти знающих людей. Да и люди в процессе кстати охотно помогают новичкам. Тут все решает насколько ты упертый человек.

Светлана

Раньше не было вузов, готовящих специалистов-программистов. Бросали на стол пособие по АЛГОЛу и говорили: "Там все написано". А через месяц требовали готовую программу... 😉

Анатолий Емельянов

Говорю Вам как профессионал в этой области деятельности. Программированию на ЯВУ до области профи - никогда...Пользоваться прикладными программами- однозначно успешно...

Лариса Бочкарёва

Не знаю, реально или нет, но мне придется. Сын орет на меня и ругается, что дергаю его , когда что-то надо куда-нибудь послать.Требует, чтобы сама училась. Придется

Лариса Бочкарёва

Никуда не денешься. Сын сказал, что помогать не будет, чтобы сама училась

Владимир Коробейщиков

Устами младенца ...

Лариса Бочкарёва

Глаголит, глаголит

Жолдасбек Камбаров

С перво нужно познать Бога,а потом себя.А так все в холостью пойдет.

Невезучая Элизабет

Можно, только потом выяснится, что профессиональные программисты, делают всё по другому) Но это у них приходит с опытом...а начать по самоучителю, запросто.

Константин Марсов

Я не программист, поэтому не могу ответить, по поводу языка... А вот самостоятельно освоить сложную программу, например, Adobe Photoshop, вполне реально!