Риита Радикова

нашел телефон lg l5 и оставил себе, как теперь сделать что бы его не нашли по IMEI?помогите пожалуйста

Темкинъ Temkinn

лучше вернуть, в нем могут быть важные номера, которые для вас не представляют никакой ценности, а для владельца это единственная ничточка общения

Екатерина

Зачем тебе чужой. Верни - получишь вознаграждение и людям добро сделаешь, и на душе приятно будет, и сам потом говорить будешь: "А вот я.. . -нашел и вернул! ". А может это твой ровесник и друзьями станете.

Елена Князева

помочь вору? ! никогда!

Олеся Васильченко

Забей никто его искать не будет.

Яна

сбить номера

117 Пилот

я вернул. мне моя симка дороже телефона

Надежда

верни лучше. вот щас ты вернешь, а когда нить и те вернут

Андрей Виноградов

Я в жизни раза 4 находил и легко вычислял владельца. Возвращал. 1 раз даже спасиба не дождался, 2 раза за большое спасибо отдал, а 1 раз хороший магарыч вручили без запроса - просто база контактов челу важна была! 🙂