Дмитрий Хороший

Помогите вырбать синтезатор плииз

Хочу научиться играть на синтезаторе, но ограничен в средствах. Посоветуйте плиз такой, чтобы без всяких наворотов (просто как обычное пианино без тембров, просто 1 звук пианино) , но чтоб качество звука было нормальное и долго не ломался бы при аккуратном обращении

А поточнее модель ?))

Антонина

ямаха рулит )) точную модель по-карману смотри ))

Юля Климова

Ответил в предыдущем вопросе. Если озвучишь сумму, посоветую конкретнее. Можешь написать на мейл.