Mariya Lubimaya

какой синтезатор выбрать

посоветуйте модели синтезаторов в пределах от 8 до 15 тыс... хотя я так поняла там докупать еще надо и подставку и педали и сетевые адаптеры.. поэтому до 13 тыс. рэ) по такой цене можно же купить нормальный ненавороченный инструмент?
я закончила музыкалку... но синтезатор нужен только для себя. для игры дома)

Наталья Никишина

Если у вас есть магазин муз инструментов, то проще туда сходить и определиться.
Толку что мы вам всег насоветуем, вы пойдете в магазин и не чего из за этого не купите?
Там есть рекламные проспекты, там и определитесь с выбором.