Maria-Luisa

С чем у Вас ассоциируется слово "жесть"?

Ответы
Валерия Казакова

Плохо, жестко, порой, даже опасно. ))) Но сейчас более в тренде производное от этого слова - жесткач.)))) К примеру, говорят так - у меня щас на работе полный жесткач.))))))

Олег Самохин...

когда нет консервного ножа... об одном... когда ветер срывает кровлю -о другом...гололед на дороге -о третьем... Добрый Вечер Золотая Золотая.

Олег Самохин...

Где то так.

Maria-Luisa

Жаль, ответ не распространенный))

Олег Самохин...

А вы про одиночество в Тайге.?

Maria-Luisa

Конечно.

Олег Самохин...

В этом не должно быть ни пафоса ни самолюбования...Одиночные маршруты -в Геологии -запрещены инструкциями... и не надо воспринимать это как вершину Таежного мастерства.. в любой обстановке одиночество переносится очень не весело хотя поначалу может и радовать и даже увлекать.... будет казаться что успеваешь больше , что никто не отвлекает... получается значительно лучше..В одиночестве Любой Человек рано или поздно - в подает в Самолюбование... и начинает ошибаться и даже лениться.... Где то так. я не лукавлю..

Владимир Писарев

Посмотрел Вашу аву ,супер!!!Мои дети часто говорят это,но не знают,что такое жесть по Менделееву,правильно железо и разных валентностей

Александр Кива

Именно с тем, что подразумевает под этим словом принятое общественностью его значение в иносказательном смысле!)))

Seduce Mi Mente ;)

По разному.
С чем-то интересным.
С чем-то плохим.
Все зависит куда и как вставить данное слово.

Василий Тимощук

твёрдость, если что... нечто из рамок вон выходящее... кавычки уберёте - будет нечто другое...

Георгий Ламбоцкий

консервы и пивные банки. а не то, что нынешние интернетовские вьюноши пишут

Валера Прокудин

Такая же байда.

Валерий Иванчик

этот жаргон не могу спокойно слышать- тошнотики косноязычные...

Юрий Кузичев

Тонкий листовой метал, в основном используется для покрытия.

Июнька

То чувство,когда видишь то,от чего волосы дыбом встают

Ду
Душа-К-Свету

С тем пиздецом что нескончаемо в стране творится

Игорь Морозов

С тонким, низкоуглеродистым,листовым металлом !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

С чем то неукладывающимся в рамки понимания.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Классно! ))

Haos Dvd

Ой! Золотая, с праздником! всех девочек с праздником!🌹🌹🌹🌹🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! ))) Я им передам! ))))

Haos Dvd

а ещё только с наступающем))) ну, а завтра всем передай, не забудь))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

ПРивет!))) Хорошо.)) Обязательно,всем, кого знаю.))

Лю
Людмила

Разумеется,с жестокостью,а у Вас по- другому?

Проходил Мимо.

С консервной банкой и порезанными пальцами))

Оксана Мельниченко

со всем, что выходит за рамки человечности

Grihka Semeshca

ну типа живёшь как поганка а летать охота

Романа

Железка такая. Дождь по которой стучит.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

материал для изготовления полых сетей

Сергей Субботний

крыша, забор, грохот, ржавчина, свалка.